Ношение ЕК2-1870 отдельно от колодки

kid74

Местный
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
1,489
Реакции
266
Возраст
49
Адрес
Калининград
мне это уже двадцать лет удивительно. Но сорятся, воюют, мирятся не только страны, но и братья, сестры, мужья, жены.. А смена поколений это вообще порою полная смена формации (стадия общественной и экономической эволюции) государства, поэтому мне просто смешно, когда рассказывают про тысячелетную Россию, про связь времен.
Правда, некоторые авторы, умудряются рассказывать даже про пятитысячелетнюю российскую историю.
Всегда поражался воображению Братьев Гримм, Андерсену и Некрасову ) ... Верим в лучшее!

С Уважением, Кирилл
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Всегда поражался воображению Братьев Гримм, Андерсену и Некрасову ) ... Верим в лучшее!

С Уважением, Кирилл
Андерсен , конечно, молодец. Фантазер он еще тот. Все хотелось мне пройтись, там где Андерсен ходил, где мысли всякие ему в голову стучались. Но датчане так заасфальтировали всю страну, что моей фантазии не хватает пока уловить эту тонкую нить, связывающую века, мгновения, судьбы. Больше времени надо...
Братья как бы тоже молодцы, хотя они просто записывали народные сказки.
А чего у нас Некрасов навоображал? Как он попал в этот ряд сказочников? Хотя , кому на Руси жить то хорошо?
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Вот показался интересным сюжет. Великий Герцог Ольбенбургский

Nikolaus_Friedrich_Peter_von_Oldenburg.jpg
 

kid74

Местный
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
1,489
Реакции
266
Возраст
49
Адрес
Калининград
Андерсен , конечно, молодец. Фантазер он еще тот. Все хотелось мне пройтись, там где Андерсен ходил, где мысли всякие ему в голову стучались. Но датчане так заасфальтировали всю страну, что моей фантазии не хватает пока уловить эту тонкую нить, связывающую века, мгновения, судьбы. Больше времени надо...
Братья как бы тоже молодцы, хотя они просто записывали народные сказки.
А чего у нас Некрасов навоображал? Как он попал в этот ряд сказочников? Хотя , кому на Руси жить то хорошо?
И с Некрасовым почти в точку )) :

"Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь —
Колом ее оттудова
Не выбьешь: упираются,
Всяк на своем стоит!"
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
вот такой персонаж. Есть и колодка для ежедневного ношения без наград, есть и Железный крест первого класса, но и второй класс в петлице имеется. Любопытный набор.

ek1-15-2.jpg
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
коллекция целая подбирается..

Кирассир из Мюнстера

1870-3-3.jpg

 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Karl von Knoerzer, генерал от инфантерии, Вюртемберг

И отдельно и, в дальнейшем, на колодке.

annap-4.jpg annap-1.jpg
 
Сверху