Новое о "Кресте Келлера"

По сообщению прессы, 2 ноября 2017 года в Волгоградском областном краеведческом музее открылась выставка «Россия на историческом повороте».
Как написано в её рекламе: «Материал по Белому движению для выставки предоставил один из самых известных волгоградских специалистов по Гражданской войне и Белому движению Виктор Викторович Комягин».

При даже беглом просмотре двух витрин с наградами сразу бросаются в глаза «знакомые награды». Интересно, хозяин коллекции знает, что за экземпляры у него в собрании?

http://grechukhina.ru/2017/11/10/1917-2017-shtany-ili-orden/
Так там не написано, что это оригиналы. Может он коллекционер копий?:biggrin: У нас в стране во многих музеях лежат копии под видом оригиналов, сам много раз видел.
 
обсуждение статьи там подзатухло - наговорили, постирали посты и ...
 
Господа не волнуйтесь эти опусы к вам да и ко многим не относятся .
Там же написано что ЭТО для СОБИРАТЕЛЕЙ.
Вы же не они?
Я например считаю что ВЫ коллекционеры .
СОБИРАТЬ можно мусор но кто ж мусор будет коллекционировать.
 
обсуждение статьи там подзатухло - наговорили, постирали посты и ...

Обсуждение пошло дальше. С интересным выводом - участвующие в обсуждении вдруг стали участниками "криминального сообщества".
 
Тепереча судить вас будем :wub:
Судом селивановской чести.
Вы спросите: по какому праву?
И я отвечу вам:
3420541 написал(а):
почему бы Вам не довериться элементарной логике
?

 
На фалеристике в тему включилась "тяжёлая артиллерия". Если всё пойдёт, как обычно на СУшке с данным персонажем, то страниц 20 еще обеспечено
 
Думаю, Селиванов уже трижды пожалел, что решил прорекламировать своё новое творение на info.
 
На фалеристике в тему включилась "тяжёлая артиллерия". Если всё пойдёт, как обычно на СУшке с данным персонажем, то страниц 20 еще обеспечено

не будет там обсуждения на 20 страниц, оно уже заглохло, Леонидович последний гвоздь забил.
Мне довелось ознакомиться с одной, интересующей меня, темой из четырёхтомника и до сих пор я в лёгкой прострации .
а эти книги действительно продают по тысяче долларов за том ?
 
Как думаете, к каким выводам сможет прийти специалист-филолог сравнив послания 3420541 и статью Селиванова? :blush2:
 
Александр Иванович начинает анализ 1-го тома с/с Селиванова
p=6299021#p6299021[/url]

Я уж думал, что не будет полемики на Фалеристике. Ошибся

https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=1021&t=694344&start=30

Отдельно выделю мысль Сергея Сибиряка из темы (скрин специально сделал. Мало ли что с темой.)
Сергей! Респект!!! Лучше и не скажешь:drinks::drinks::drinks:
 

Вложения

  • ПОСТ.JPG
    ПОСТ.JPG
    96.1 KB · Просмотры: 652
Судя по некоторым признакам, там темка страниц на 150 может развернутся.

:wub:

"- Вы пишете, что ... это Ваша точка зрения.

- ... М.С. излагает на эту же тему свою точку зрения"
 
вообще не вижу смысла в пререканиях на года, главное что М.С. знаки нравятся, книги издал ( самолюбие потешил ) , понимаю что признания ищет ...
Пожилой человек, ему простительно !
( какими мы будем в его годы ?! )
 
вообще не вижу смысла в пререканиях на года, главное что М.С. знаки нравятся, книги издал ( самолюбие потешил ) , понимаю что признания ищет ...
Пожилой человек, ему простительно !
( какими мы будем в его годы ?! )

Не всё так просто. Теперь вот пошла тема с прямым переходом на личности и завуалированными оскорблениями

https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=1021&p=6600889#p6600889

P.S. Ув. А.М. Буяков почему-то назван "краеведом" :biggrin:
 
А в чем заключается "непростота" перехода на личности и оскорбления?

И вообще, вы все

"... застыли на уровне 90 знаков плюс 2 перстня"

Дикари!

Лучше бы изучали "проблемные, но явно старые, аутентичные знаки" :wub:
 
Сверху