О снобизме, злопыхательстве, царьках, междусобойчиках и общем скурвлении

JapanX

Модератор
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
68,764
Реакции
346
Адрес
モスクワ
Насколько я понимаю, проблема порождена автоматом, который встроен в процедуру регистрации. Чтобы подобных проблем не возникало, нужно бы его убрать или изменить.

http://agitka.su/forum/viewtopic.php?f=27&t=566
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    226.7 KB · Просмотры: 1,248
Никакого автомата нет.
Отказать в регистрации пользователю можно только в ручном режиме.
В 99% случаев причина отказа в регистрации, - наличие данных пользователя в базах данных спамеров.
Не исключаю, что кому-то было отказано в регистрации по ошибке.
В таком случае, приношу свои личные извинения.
По конкретному пользователю не могу сказать, в этот период не я занимался регистрацией, да и запомнить каждого невозможно.
 
Мне кто-то говорил об аналогичной проблеме.
Поэтому и подумал, что проблема порождается автоматически системой регистрации.
 
Первая часть регистрации идёт с автоматом, но отказать в регистрации он не может, только сообщить об ошибке в данных.
Подтвердить регистрацию или отказать в ней можно только в ручном режиме, во второй части, когда пользователь подтвердил свои свои данные.
 
Плохо, Алекс, коли это результат "ручной работы".
Подвергаем риску сердечного приступа снобистских царьков, да даём лишний повод к поминанию форума скурвившимся шестьдесят вторым, у которых слёзы ещё не высохли после того, как их новую фоточку недостаточно заценили. Ведь и без того хватает "дружественных тем" на "дружественных форумах", что развивают доброжелательно-пузатые "георгиевцы".
Надо бы решить эту проблему. Причём несколько более эффективно, нежели была решена проблема возвращения заставки форума.
 
Надо бы решить эту проблему.

Так как любые решения у нас занимают периоды времени исчисляемые многими месяцами (и то, если работа ведётся в авральном режиме :cools:) + к созданию проблемы подключён человеческий фактор, предлагаю такой облегчённый вариант её решения.

Заменить текст

К сожалению, ваша регистрация на Форум - Ассоциация коллекционеров не отвечала требованиям, предъявляемым к пользователям этого форума. Поэтому ваша регистрационная запись была удалена.
Сожалеем,
Форум - Ассоциация коллекционеров


на более нейтральный, где отсутствует формулировка

"не отвечала требованиям, предъявляемым к пользователям этого форума",

благодаря которой некоторые люди приходят к выводу, что отказ в регистрации был результатом разбора их "персонального дела", а не результатом непреднамеренной ошибки администратора/базы данных спамеров. Можно добавить про выявленную угрозу спама и дать возможность связаться с администратором, для решения проблемы в ручном режиме.
 
Как мы любим все обижаться . При том сразу и до смерти делать скоропалительные выводы.
Отвечу просто и понятно .
Раздел агитация был создан для примеров агитации и не в коем случаи не для продвижения фуфла . Там есть агитки из копаных девайсов есть с чердаков и есть просто купленых без истории , просто купленных. Конечно хотелось бы что бы пришли те кто в этой теме давно и имеют что показать а лучше не только показать но и рассказать об истории создания той или иной агитации . Будет такой человек , все бразды ему в руки с правом менять пояснять или напрочь удалять материалы. Так что без обид , приходите , делитесь ,делайте .
 
При такой серьёзной обиде всегда можно пойти и броситься головой в навоз, даже несколько раз... Так что не вижу повода для проблем
 
Странный человек, ноги моей больше не будет...
странно специалист должен быть выше всего этого.
форум для общения, а не для выноса мозга.
как я написал однажды " коллекционера обидеть проще чем художника"...
дети ей Богу
 
При такой серьёзной обиде всегда можно пойти и броситься головой в навоз, даже несколько раз... Так что не вижу повода для проблем
Да ладно, не надо так :biggrin:
при таком подходе надо коллегу "Ветерана" попросить на форуме с ним пообщаться, он ему грамотно и да же местами напутственно все объяснит, про мирское и т.п.
А то сразу, шпиона, интриганы и провокаторы всем снятся
 
Да хорош, не могу :biggrin:
Цитата:"Привет! Андрей, представляю, насколько это обидно - когда с тобой на равных общаются серьезные коллекционеры и исследователи мирового уровня, а на каком-то русскоязычном форуме (пусть он даже более-менее серьезный) тебя "изволят не хотеть видеть". У меня было нечто подобное в музее-панораме с некоторыми людьми. После того, как ты общаешься в столицах с академиками РАН по делу на равных, быть отшитым здесь - не особо радостно.


дальше просто нет смысла, коллеги никто не знает товарища?
мне его автограф нужен :biggrin:
я открываю для себя новою коллекцию, автографов людей общающегося на равных с Академиками РАН,
не знаю что у человека в мозгу, но точно это не мышление взрослого человека, тем более мужчины, а мышления ребенка 7 летнего возраста, а у нас в квартире газ...а у Вас ?
а у нас общение на равных!!! с Академиками РАН....
:45::45::45:
 
ОБРАЩЕНИЕ
Коллеги с дружеского форума, не надо так пыхтеть и обливать грязью то, что Ваши руки и мысли не создавали!
Успокойтесь, выдохните и делайте общие дело в коллекционировании , не хотите тут ...не проблема...делайте у себя.
А орать и собирать чушь, дело бабок на скамейке у дома, надеюсь вы такими не являетесь

Всегда рады общению с Вами :drinks::drinks::drinks:
 
Народ!... Ну Вы блин даёте... Прям интриги испанского двора. Хоть телесериал снимай. Ну а по делу,вообще здесь можно с кем либо переговорить,желательно конечно с авторитетным и серьёзным человеком,кто в свою очередь имеет здесь безупречную репутацию порядочного и вечного человека? Все дело в том,что лично я не когда собственно не чего не коллекционировал,но жизнь штука,как известно сложная,вот она и заставила меня впрямую заинтересоваться оприделеного рода вопросом. Решение которого,как я понимаю,так или иначе связано именно с данным аспектом человеческой жизни деятельности...
Под скажите,к кому можно обратиться?... С уважением к присутствующим,Андрей Александрович..
 
Кабы фалеристы ещё и вечными были, то жизнь, которая и без того довольно сложная штука, сделалась бы совершенно невыносимой херобориной.
 
Кабы фалеристы ещё и вечными были, то жизнь, которая и без того довольно сложная штука, сделалась бы совершенно невыносимой херобориной.
Вероятно... И всеже она диктует свои законы. Которые нельзя не учитывать. Главное чтобы при этом человек имел понимание о чести и совести... Или,я не прав?
 
Последнее редактирование модератором:
Народ!... Ну Вы блин даёте... Прям интриги испанского двора. Хоть телесериал снимай. Ну а по делу,вообще здесь можно с кем либо переговорить,желательно конечно с авторитетным и серьёзным человеком,кто в свою очередь имеет здесь безупречную репутацию порядочного и вечного человека? Все дело в том,что лично я не когда собственно не чего не коллекционировал,но жизнь штука,как известно сложная,вот она и заставила меня впрямую заинтересоваться оприделеного рода вопросом. Решение которого,как я понимаю,так или иначе связано именно с данным аспектом человеческой жизни деятельности...
Под скажите,к кому можно обратиться?... С уважением к присутствующим,Андрей Александрович..

С опрИдиленным родом вопросов надо бы обратиться в среднюю школу, для начала.
 
С опрИдиленным родом вопросов надо бы обратиться в среднюю школу, для начала.
Возможно... А кому-то ,возможно и детский сад,или ясли,что бы при помощи кубиков попытаться повысить объём собственного мыслительного процесса ..
Других вариантов,как я понимаю, у Вас нет....
 
Вот Вам другой вариант: по существу форумов что нибудь имеется?
Или только пустословие?
 
Вот Вам другой вариант: по существу форумов что нибудь имеется?
Или только пустословие?
Читаем,любезный.. Читаем... Или хотите помочь в разборе?... Ну,что- же... От помощи,не откажусь. Тем боле,что я в данном вопросе человек абсолютно новый,и с чего собственно начать тоже особо не знаю.
Вот только давить на меня не надо.... Хорошо? Или Вы забыли ,как сами начинали?.. Или может Вы как на свет появились так сразу и стали спецом в подобного рода вопросе?... Что то я в последнем,ну очень сильно сомневаюсь...
А вопрос в принципе действительно есть. Интерес вызывает Ордена ВОВ. Если поможете консультацией ,буду крайне признателен. Но только все вопросы через личку,хорошо? Честно сказать,нет особого желания выносить весь возможный разговор на всеобщее обозрение.
 
Сверху