Одесса, подлинность

Zuba.1965

Местный
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
115
Реакции
0
Адрес
г. Валуйки Белгородской обл.
Всех приветствую!
На днях приобрел медаль, это моя первая боевая Одесса.
Но что-то в ней напрягло.Выставил на один из форумов, многим она не понравилась.
Помогите пожалуйста, не хотелось лохонутся, но вдруг!
С уважением ко ВСЕМ!
 

Вложения

  • Одесса. 1.JPG
    Одесса. 1.JPG
    100.6 KB · Просмотры: 608
  • Одесса. 2.JPG
    Одесса. 2.JPG
    77.4 KB · Просмотры: 533
  • 1.JPG
    1.JPG
    242.1 KB · Просмотры: 535
  • 2.JPG
    2.JPG
    216 KB · Просмотры: 380
  • 3.JPG
    3.JPG
    213.8 KB · Просмотры: 561
Напрягло ухо, но медаль считаю подлинной. Попалась под руку такое колечко, вот и припаяли.
 
хорошая медаль. Дайте пожалуйста ссылку на обсуждение, что там в ней не понравилось. Интересно.
 
Всем ответившим огромное спасибо! Медаль брал у человека которому полностью доверяю, просто один знакомый усомнился в подлинности, вот и решил выставить.
 
ушко, кстати, очень типичное и отторжения у меня не вызвало. А вот на счет изображений, лишний раз хочу сказать, что нужны сканы в нормальном разрешении, чтобы не было искажений и тогда меньше будет сомнений.
На звездочке окисел убрали?
 
И кто этот тормоз который усомнился?
Замечаю не раз, в Вашей деревне как не отдашь люксовую вешь, так потом натыкаешься на обсуждение ее подлинности!
 
Зависит не от деревни! Зависит от людей которые имели в жизни ситуации, не очень порядочные. А в наше время, когда фуфла развилось больше чем настоящих вещей, многие просто перестраховываются.
Что касается меня, то я у тебя брал достаточно материала и обид, возврата и прочей х... не было.
С уважением к настоящим коллекционерам, Сергей.
 
Сергей, так объясни мне пожалуйста, зачем слушать дебилов, которые просто не знают о чем говорят!
Им пофиг, сначало скажут одно, обвинят человека в продаже фуфла, а потом когда им докажут обратное, даже не извинятся!
А осадок то остается!!!!
 
Мариан! Коллекционер проходит все этапы: и радости, и обиды, и кидалово, и снова радости. И все равно он остается Человеком!
Но есть собиратели ... НО только в спорах рождается истина ( не я это сказал).
 
Понимаю если есть объект спора, а если объект безвопросный имеет ли смысл, открывать спор?
 
У меня это первая боевая Одесса! Если - бы через мои руки прошло с десяток, то я мог бы любому аргументировано доказать что есто что!
А учится не когда не поздно!
 
Я не про тебя, а про тех, кто усомнился!
 
Сверху