Опять о продажах.

detlev

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
4,128
Реакции
246
Адрес
Deutschland
Вчера поставил две медальки в раздел продаж Остальной мир.
Коротко вылезло какое-то сообщение - даже не успел прочитать.
До сих пор темы не появились.

:blush2:
 
Во первых, всё что выставляется на продажу проходит премодерацию, это не происходит мгновенно.
Во вторых, без премодерации нельзя, так как не всё и не всем можно продавать.
В третьих есть правила для раздела продаж, в частности:

"II) Продавец обязан:

2.1. Самостоятельно выбрать подходящий подраздел раздела форума "Продам, Куплю, Обменяю" для продажи в соответствии с его наименованием.

2.2. При создании темы учитывать ограничение по количеству знаков в заголовке сообщения, для каждого конкретного случая. В названии темы обязательно указывать название предмета и его номер (если он имеется) имеется документ или нет, в случае продажи комплекта наград – указывать наиболее полное описание комплекта (Примеры 1 и 2).
Запрещается указывать в заголовке сообщения о продаже оценочные характеристики предмета (Пример 3).

Пример 1. Большая Золотая медаль ВСХВ №324 с документом.
Пример 2 Комплект румынских наград (Звезда Румынии 4 ст., Орден Труда 2 степени)
Пример 3 Офигенный комплект доярки в ОХС!!!!"
 
Во первых, всё что выставляется на продажу проходит премодерацию, это не происходит мгновенно.
Во вторых, без премодерации нельзя, так как не всё и не всем можно продавать.
В третьих есть правила для раздела продаж, в частности:

"II) Продавец обязан:

2.1. Самостоятельно выбрать подходящий подраздел раздела форума "Продам, Куплю, Обменяю" для продажи в соответствии с его наименованием.

2.2. При создании темы учитывать ограничение по количеству знаков в заголовке сообщения, для каждого конкретного случая. В названии темы обязательно указывать название предмета и его номер (если он имеется) имеется документ или нет, в случае продажи комплекта наград – указывать наиболее полное описание комплекта (Примеры 1 и 2).
Запрещается указывать в заголовке сообщения о продаже оценочные характеристики предмета (Пример 3).

Пример 1. Большая Золотая медаль ВСХВ №324 с документом.
Пример 2 Комплект румынских наград (Звезда Румынии 4 ст., Орден Труда 2 степени)
Пример 3 Офигенный комплект доярки в ОХС!!!!"

Так я не против! Что я нарушил?
Мне в куче попали русские медали.
Я не знаю, что это такое.
Думаю, кому надо - увидит по фото.

:drinks:
 
В названии темы нужно писать название награды. :drinks:
 
В названии темы нужно писать название награды. :drinks:
Может надо правила упростить?
Почему на русских сайтах всё так сложно?
Я не знаю, что это.
Я должен расследование провести? За пару евро?
На немецких площадках люди просто пишут: продаю то, что на фото.
И никаких геморроев...

Ну, в принципе понял:
русским нужны препятствия и героически их преодолевать.
Ладно... Продам в другом месте (не выбрасывать же...).

:drinks:
 
Сверху