Орден Даннеброг/Dannebrogordenen

А что за украинская медаль на нём? У меня ленточка лет 8 болтается такая, не знаю от чего.
Почётный знак отличия Президента Украины (1992—1996) — первая государственная награда независимой Украины

Zaslugi-3.jpgZaslugi-3-1.jpg
 
а что это за птица? шведскоподданый?
Походка и взгляд принца :king:

но звезд нет, награды со всей европы и японии, может какой военный атташе посольского приказу фельдегерской почты?
 
Он не из семьи.
Алексей, не выноси мне мозг. Моя семья в моем доме, всё другое - суета:drinks2:

Я не люблю писать два раза одно и тоже. Я не писал что из семьи. Я написал, что понтов много, но уровень наград младшего офицера. Кто то же ему их дает. Значит приближен
 
Алексей, не выноси мне мозг. Моя семья в моем доме, всё другое - суета:drinks2:

Я не люблю писать два раза одно и тоде. Я не писал что из семьи. Я написал, что понтов много, но уровень наград младшего офицера. Кто то же ему их дает. Значит приближен
первыми в колодке у персонажа висят памятные знаки шведского короля к 50-летию (96г.) , свадебная медаль наследницы Виктории 2010 г. и серебряная королевская медаль 8-го размера на нагрудной ленте синего цвета ( до 75-го называлась придворная ) , последующих памятных знаков ( 2013,2016,2023гг )нет что позволяет примерно датировать фото. Поэтому перед нами судя по эполетам шведский гвардейский офицер https://kungligmajestatsorden.se/medaljer/h.m.-konungens-medalj
 

Вложения

  • Carl_XVI_Gustafs_jubileumsminnestecken.jpg
    Carl_XVI_Gustafs_jubileumsminnestecken.jpg
    158.6 KB · Просмотры: 2
  • Kronprinsessan_Victorias_och_Prins_Daniels_bröllopsminnesmedalj_(åtsida).jpg
    Kronprinsessan_Victorias_och_Prins_Daniels_bröllopsminnesmedalj_(åtsida).jpg
    97.5 KB · Просмотры: 2
  • SE101a.jpg
    SE101a.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 2

Вложения

  • IMG-20240821-WA0006.jpg
    IMG-20240821-WA0006.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 4
Из той же серии вопросов...
Шикарная шутка от Штирлица! Тут и Остапа Бендера можно припомнить - в каком полку служили? Ну а я, при наступлении очередной жопы, шепчу себе голосом Капеляна - Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу..

Кстати, где то год назад, в августе 2023 года, было полвека фильму, а мы как то даже и не отметили. А сейчас типа годовщина той годовщины. Думаю, что я врядли смогу объяснить соседу немцу, чего я сейчас улюбаюсь. :grin:

tt.jpg
 
Шикарная шутка от Штирлица! Тут и Остапа Бендера можно припомнить - в каком полку служили? Ну а я, при наступлении очередной жопы, шепчу себе голосом Капеляна - Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу...
... Думаю, что я вряд ли смогу объяснить соседу немцу, чего я сейчас улюбаюсь. :grin:

Посмотреть вложение 360014
Не даром же говорят: "Что русскому хорошо, то немцу-смерть". :meeting:
 
Шикарная шутка от Штирлица! Тут и Остапа Бендера можно припомнить - в каком полку служили? Ну а я, при наступлении очередной жопы, шепчу себе голосом Капеляна - Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу..

Кстати, где то год назад, в августе 2023 года, было полвека фильму, а мы как то даже и не отметили. А сейчас типа годовщина той годовщины. Думаю, что я врядли смогу объяснить соседу немцу, чего я сейчас улюбаюсь. :grin:

Посмотреть вложение 360014
Извините) IMG_20240819_224136.jpg
 
Сверху