Орден св. Анны 1 ст. с короной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonidovich

Пользователь
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Минск ,Беларусь
У Ветерана есть возможность сходить на МиМ и расказать что у них не правильный Андрей в трусах продавался. https://www.numismat.ru/au.shtml?au...=0&ordername=5&orderdirection=ASC&num=44&lot=
А так же посетить Львовский исторический музей , где лежит комплект первозванного АК и им про трусы рассказать. А может еще посетить пару музеев в Москве , где есть АK Первозванные и им про трусы поведать, могу подсказать куда идти. То, что он делает атрибуцию, как на данный момент выгодно ему или просто стебется над теми , организовав группу поддержки с лохами , которые ему в рот смотрят и ничего в теме не понимают, о этом уже все знают. Веселит народ и сам веселиться.
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
У Ветерана есть возможность сходить на МиМ и расказать что у них не правильный Андрей в трусах продавался.

На МиМе немало фуфла продавали и продают. Но я не мешаю чужому счастью и срываю торги в очень редких случаях, когда меня уж очень достают (вроде закладной доски "Варяга").
 

JapanX

Модератор
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
68,765
Реакции
341
Адрес
モスクワ
Благородно :45:

На этой мажорной ноте и прикроем тему, а то вновь солью посыпать старые раны страниц пять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху