Осень 2016 года. Давайте все же познакомимся

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,432
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Я уже довольно приличное время живу на форуме, но толком ни с кем и не познакомился из форумчан. Приятное исключение это товарищ Шилов из Москвы, с которым мы изредка проводим короткие встречи европейского масштаба, да Миша Беленький, который уже давно не приглашал меня в свое княжество Кобург. :drinks:
А тут еще вспомнился мне сегодня всуе великий комбинатор с его мечтой о Рио де Жанейро. и вот сейчас мелькнула его другая фраза, которую я услышал вот так

— Мне сорок пять лет — возраст супер-модератора. А что я сделал до сих пор? Учения не создал, учеников разбазарил, мертвого форума не воскресил.

Пока я просто увлечен собирательством артефактов, изучением истории, путешествиями по германским городам и музеям.
Так что приятно познакомиться :drinks:
 

Вложения

  • принц.jpg
    принц.jpg
    293.4 KB · Просмотры: 294
Форум жив, не скромничайте.:45::45::45:

Меня хвалили великое множество раз, и я всегда смущался; я каждый раз чувствовал, что можно было сказать больше. :biggrin:

М.Твен
 
Андрей, на тебя меланхолия напала. Встреча с тобой - всегда приятнейшее событие , сколь бы ни было кратким...
"....мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами, денечек покумекаем, и выправим дефект."


...Миша Беленький, который уже давно не приглашал меня в свое княжество Кобург.


Ну и Замоскворечье с трактирами на Пятницкой - тоже не прочь. Там и Третьяковка, и новорожденный музей ГК.
 
Я думаю, пол-Москвы будет на "тройках" разъезжать и кричать : "Супер приехал !"

P.S. "тройка" - безлимитный проездной на все виды транспорта :)
 
"мертвого форума не воскресил" -форум жив, пока мы тут :)
 
Вы как то, господа, слишком на детали внимание заострили :38:
Я хотел просто побольше узнать о форумчанах, чем увлекаются, что коллекционируют :drinks:
 
Уж точно нет смысла в нашем хобби :) Собирал я 20 лет гравюры, а их в один день сп...ли :)
Плохо, что кое-какие знания приходят только путем пальпации...
 
Уж точно нет смысла в нашем хобби :) Собирал я 20 лет гравюры, а их в один день сп...ли :)
Плохо, что кое-какие знания приходят только путем пальпации...

Она всегда давала себе хорошие советы, хотя следовала им нечасто :wink3:
 
Не знаю,правильно ли я понял,но Супер-модератор желает тему похожую на те в sammler.ru и Фалеристика.инфо.Должность-Местный.На форум мне посоветовал коллега-bolgarin.Мне 63 года,живу в Словакии.Коллекционирую?Раньше собирал только награды СССР и Чехословакии.Теперь,уже 7-8 лет и то,что красиво,или то, у чего есть повествование.Покажу 4 фото,хотя лимит 5.Лично знаком с 3 форумчанами:Сергеем,Игорем и Славой.
 

Вложения

  • DSC00802.JPG
    DSC00802.JPG
    256.5 KB · Просмотры: 436
  • DSC00803.JPG
    DSC00803.JPG
    181.4 KB · Просмотры: 422
  • Picture 004.jpg
    Picture 004.jpg
    758.3 KB · Просмотры: 436
  • Picture 007.jpg
    Picture 007.jpg
    710.9 KB · Просмотры: 432

Вложения

  • коллекционеры.JPG
    коллекционеры.JPG
    119.8 KB · Просмотры: 445
Андрей,замысел Твой был хороший ,но никто кроме нас 2 не хочет пойти на знакомство.:biggrin:
 
Андрей,замысел Твой был хороший ,но никто кроме нас 2 не хочет пойти на знакомство.:biggrin:

Ну не все так грустно. Встречаемся, общаемся, обсуждаем развитие коллекционирования в РФ, Европе и Галактике :biggrin::drinks:
 

Вложения

  • контакт.jpg
    контакт.jpg
    308.1 KB · Просмотры: 422
и с Мишей Беленьким бродили по кобургским улочкам, переулкам, тупикам и подвалам :biggrin::drinks:
 

Вложения

  • контакт.jpg
    контакт.jpg
    77 KB · Просмотры: 402
:drinks: Где то я этого Типа видел . тот что рядом с вами:biggrin: Вот Так с Тамбовщины и на Баварщину
 
:drinks: Где то я этого Типа видел . тот что рядом с вами:biggrin: Вот Так с Тамбовщины и на Баварщину

я его тоже видел :drinks:
только в Амстердамщине :biggrin:
Где то тут было краткое описание нашей последней встречи на лавочке амстердамского вокзала
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=11025&page=6
 

Вложения

  • 2009 Тамбов (48) — копия.JPG
    2009 Тамбов (48) — копия.JPG
    262.7 KB · Просмотры: 434
Сверху