Остфолькер в коробке.

Надеюсь ,что С оригинальностью иглы, её длинной и формой вопросы отпали?
Да, если такие были осты, то отпали. Хотя странно, на том же типе знака, но без мечей - игла стандартного образца везде....
Разные производители фурнитуры чтоль?
 
на том же типе знака, но без мечей - игла стандартного образца везде....

Откуда столько агрессии? Я ведь, ни чего безапеляционно не заявлял.
Специально для "говорливого" ленина: я имел ввиду тип БЕЗ МЕЧЕЙ.
В серебре с мечами тут не катит.

Мы создаем темы для обсуждений. И просто хотелось досканально разобраться почему разные иглы на мечах и без мечей.
Без всяких "линий партии". Это пусть, Ильич по партиям толкает...
 
Да ладно Вам , какая АГРЕССИЯ, просто на улице испепеляющая жара в 40 градусов, мозги плавятся.
Просто не разобрался в ВАШЕМ ПОСТЕ ПРО ИГЛУ НА ОСТАХ ПЕРВОГО КЛАССА без мечей ПЕРВОГО ТИПА. Казалось бы всё ясно , пусть даже вперемешку иглы между серебром и золотом с мечами и без идут , как вариант - разную фурнитуру использовал производитель. Как это влияет на подлинность предмета?
 
Да ладно Вам , какая АГРЕССИЯ, просто на улице испепеляющая жара в 40 градусов, мозги плавятся.
Просто не разобрался в ВАШЕМ ПОСТЕ ПРО ИГЛУ НА ОСТАХ ПЕРВОГО КЛАССА без мечей ПЕРВОГО ТИПА. Казалось бы всё ясно , пусть даже вперемешку иглы между серебром и золотом с мечами и без идут , как вариант - разную фурнитуру использовал производитель. Как это влияет на подлинность предмета?

Ни как ни влияет. Именно в данном случае только. А так, фурнитура часто выдает фуфел. Вы не хуже меня это знаете. И я уже несколько постов не оспариваю оригинальность предмета, вообщем то.
Просто только тут, обратил внимание и открыл для себя, что иглы разные для 1 типа с мечами и без. И не в перемешку, а именно на мечах одна игла, на б/мечей другая. (по крайней мере по представленным вариантам).
Знаки встречаются очень не часто, думаю, для многих это станет интересной заметкой. Как говорится, разбираться, так до конца.
 
Сверху