Памятный крест итальянского экспедиционного корпуса в России

Кому телушка полушка да переправа рубь.
Вы немного путаетесь в терминах. Ну или нас путаете.
Кому и кобыла невеста (из двенадцати стульев)
А за морем телушка полушка, да рубль перевоз (русское народное мудрое)
Так полушка или чугунный мост?
Я понимаю, авторское видение, так сказать. Ну тогда своими словами как то доносите свои мысли. :drinks2:
 
Вы немного путаетесь в терминах. Ну или нас путаете.
Кому и кобыла невеста (из двенадцати стульев)
А за морем телушка полушка, да рубль перевоз (русское народное мудрое)
Так полушка или чугунный мост?
Я понимаю, авторское видение, так сказать. Ну тогда своими словами как то доносите свои мысли. :drinks2:
Спасибо за авторское видение.Но все таки чугунный мост.Так как не всем понятны мои импровизации с пословицами и поговорками.Выражусь попроще лет 7 назад держал в руках на Миланской выставке с prezzo 3500
 
Спасибо за авторское видение.Но все таки чугунный мост.Так как не всем понятны мои импровизации с пословицами и поговорками.Выражусь попроще лет 7 назад держал в руках на Миланской выставке с prezzo 3500
3500 чего,евро?
 
Я так понимаю, что в евро. В другой валюте в Милане сейчас не торгуют.
 
Жаль конечно что в евро.Было бы в рублях прикупил бы всенепременно.
 
Жаль конечно что в евро.Было бы в рублях прикупил бы всенепременно.
Вы там это, не прекращайте писать! Будущие поколения будут с наслаждением читать то, что нам казалось какой то фигней. :drinks2:
 
Сержант кавалерии, ветеран сражения под хутором Избушевским в 1942 году - Giancarlo Cioffi.

cav sergento giancarlo coffi   n.jpgcav Grosseto-im-002.jpg
 
В феврале 1944 на базе легиона итальянских добровольцев была сформирована 9-я пехотная бригада войск СС «Италия».

В феврале 1944 на базе легиона итальянских добровольцев была сформирована 9-я пехотная бригада войск СС «Италия»..jpg
 
Сверху