Партийный значок.

Андрей,благодарю! Все никак не доходят руки купить новый его каталог((( Так в нем знаки всех организаций чтоль?
 
Спасибо, Андрей!
Можешь дать скан с информацией по этому значку из нового каталога?
не знаю чем тебе скан поможет. Но так как люблю тебя как родного, то, конечно же, не откажу. Информации то никакой, кроме новой цены. Изображения тоже нет. :drinks:
 

Вложения

  • 4010.jpg
    4010.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 392
Хюскен эту часть каталога основательно переделал. Номерные позиции там уже другие. Кстати есть похожий знак.
 

Вложения

  • 4017.jpg
    4017.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 397
Андрей,благодарю! Все никак не доходят руки купить новый его каталог((( Так в нем знаки всех организаций чтоль?
Ну Михаил показал старый. Можно и им пользоваться. Я пользуюсь тремя изданиями для сравнения различных позиций.
Все там знаки утверждать не буду, это можно долго обсуждать, скажу так - это самый полный на данный момент каталог со своими недостатками и преимуществами.
 
Надо брать,че тут вату то катать)))
 
вы меня своими неологизмами вгоняете в краску :blush2:

Андрей,я очень сожалею что своими неологизмами кого то подталкиваю к стеснению или конфузному замешательству) Но дело в том что я еще молод, мне всего то28 от роду) А тут я думаю мы просто общаемся в свободном изложении.Главное чтоб не выходить за рамки приличия и такта. Я думаю что люди тут присутствующие в меру своего воспитания не позволят себе такого. В предь приложу все усилия в ваших темах и постах выражаться сугубо литературным,великим и могучим Русским языком:biggrin: :drinks:
ПС. а выражение "Катать вату" думал что уже давно не неологизм...
 
не знаю чем тебе скан поможет. Но так как люблю тебя как родного, то, конечно же, не откажу. Информации то никакой, кроме новой цены. Изображения тоже нет. :drinks:
Так вот цена - это самое интересное. :biggrin:
А потому заранее спасибо.:drinks:
 
Если ни секрит скико таки цацки?
 
Да....классный значёк:45: Давно за коммунистами охочусь, но так и не приобрёл.Социалистов ещё где-то , как-то, приобрести можно , но на значки КПД цены просто заоблачные.
 
Да, членские знаки КПД встречаются ОЧЕНЬ редко. Мне больше, чем за 10 лет попадались всего четыре раза.:mda:
 
Сверху