Пилот от Юнкера

lex1705

Местный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1,230
Реакции
72
Адрес
Германия,NRW
Коллеги,что можно сказать о подлинности по таким фото?
Стоит сейчас такой 1000 евриков или дорого?
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    49.7 KB · Просмотры: 828
  • 4.JPG
    4.JPG
    42.7 KB · Просмотры: 138
  • 9.JPG
    9.JPG
    53 KB · Просмотры: 134
Ок,а можно подробнее?
Что с ним не так,штамп,технология,фактура?
Знак не мой,меня попросили его показать спецам,соответственно и небольшого пояснения будут ожидать,если его забракуют.
 
Ок,а можно подробнее?
Что с ним не так,штамп,технология,фактура?
Знак не мой,меня попросили его показать спецам,соответственно и небольшого пояснения будут ожидать,если его забракуют.
Это известная и довольно примитивная подделка. Неправильное всё - от дизайна орла до клейма и абсолютно несоответсвующей для юнкера фурнитуры. За 1000 евро можно взять нормального j2 или j3
 
Это известная и довольно примитивная подделка. Неправильное всё - от дизайна орла до клейма и абсолютно несоответсвующей для юнкера фурнитуры. За 1000 евро можно взять нормального j2 или j3
Понял,спасибо :drinks:
Безусловно,по цене был вопрос в случае подлинности.
 
Безусловно фуфловый. Согласен, что совсем примитивная копия.
 
Ещё раз спасибо :drinks:
Посоветуйте,какие книги по данным знакам,да и вообще по квалификационкам,самые достоинные?
Из тех авторов,что можно в Германии найти.
Я так посмотрел,ассортимент то есть и все с кучей картинок,но что действительно достоинное,это без опыта не понять.
 
Ещё раз спасибо :drinks:
Посоветуйте,какие книги по данным знакам,да и вообще по квалификационкам,самые достоинные?
Из тех авторов,что можно в Германии найти.
Я так посмотрел,ассортимент то есть и все с кучей картинок,но что действительно достоинное,это без опыта не понять.

По люфтовой квалификации есть две шикарные книги - Паратруперы от Томаса Дюранте и свежая по Пилотам и Пилотам-Наблюдателям от Себастиана Талбота.
 
По люфтовой квалификации есть две шикарные книги - Паратруперы от Томаса Дюранте и свежая по Пилотам и Пилотам-Наблюдателям от Себастиана Талбота.
Благодарю!
Талбота заказал,а Дюранте буду поискать по адекватной,если найду конечно.Цену ломят под тысячу,хотя отпускная цена была вполне на уровне адекватной расценки за проф.литературу.
 
Благодарю!
Талбота заказал,а Дюранте буду поискать по адекватной,если найду конечно.Цену ломят под тысячу,хотя отпускная цена была вполне на уровне адекватной расценки за проф.литературу.

Жадность некоторых продаванов зашкаливает... Даже пару лет назад за книгу просили в районе 200 евро
 
Жадность некоторых продаванов зашкаливает... Даже пару лет назад за книгу просили в районе 200 евро
Ну до 200 евро,за хороший труд,если его отпускная цена была 120-140 евро,то ещё терпимо,но по хорошему 150-180 оптимальный ценник,чтоб и перекупщик заработал.
Но 850 евро,как сейчас на ебэе висит - это конечно перебор.Всё-же не антикварный или мега лимитированный предмет и это не желаемая цена автора,что было-бы конечно много,но автор в праве хотеть за свой труд столько,сколько пожелает,в таком бы случае я не стал возмущаться.
А Талбота заказал за 130 плюс пересыл,что вполне адекватно для проф.летературы.
 
Сверху