Пилот

К первому знаку прилагался этот сертификат + фото пилота со знаком. Саша в курсе, о чём я говорю.

То есть Ниманн приложил к фуфловому знаку в начале темы свой сертификат, но уже к оригинальному знаку BSW..??! :shok: И никто этого просто не заметил... А на фото с пилотом какой знак..?!)
Наврятли нам тут сертификат Ниманна может помочь... Он их столько нашлёпал и к хорошим знакам и к фуфлу.
 
То есть Ниманн приложил к фуфловому знаку в начале темы свой сертификат, но уже к оригинальному знаку BSW..??! :shok: И никто этого просто не заметил... А на фото с пилотом какой знак..?!)
Наврятли нам тут сертификат Ниманна может помочь... Он их столько нашлёпал и к хорошим знакам и к фуфлу.

Нет, тут не Ниманне , похоже дело... Под его сертификат подложили знак и фото пилота со знаком.
Главное, со знаком разобрались.
Вопрос: кому-то попадался такой образец фуфла ? Сейчас уже и фуфло можно по производителям систематизировать :biggrin:
 
Нет, тут не Ниманне , похоже дело... Под его сертификат подложили знак и фото пилота со знаком.
Главное, со знаком разобрались.
Вопрос: кому-то попадался такой образец фуфла ? Сейчас уже и фуфло можно по производителям систематизировать :biggrin:

Я не совсем конечно понимаю как можно под такой сертификат такой знак
подложить, ну да ладно...

А на счёт образцов фуфла не скажу точно, я его не систематизировал никогда. Но то что его море попадалось разного - это факт !!! Систематизировать по производителям лучше оригинальные знаки на мой взгляд.:drinks:
 
Когда брали знак и сертификат не смотрели что ли?

Блуда какая то.
 
Сверху