Планка I класс .за 21 год.

Вообще без Супера конечно анархия и беспредел ...


Ладно, но только для тебя! :wub:
Ограничимся 指詰め

Для этого тебе понадобятся

1) вострый нож-танто
2) молоток
3) мизинец левой руки

Ждем фото :45:

Разве 指詰め делают никогда просят прощение?
 
По разному бывает ...

"Позавчера вечером в колпинскую городскую больницу № 33 поступил пациент с отрезанным мизинцем на правой руке. Как 23-летний Антон Вавилов (фамилия изменена) рассказал врачам, палец ему отрезали двое молодых людей. Якобы они похитили его, держали в какой-то квартире и требовали денег.

- Они требовали, чтобы я срочно достал им $1000! - жаловался Антон врачу Геннадию Дюкову. - А потом, когда я сказал, что мне неоткуда взять такие деньги, они отрезали мне мизинец.

Приехавшие в больницу сотрудники правоохранительных органов попытались выяснить у пострадавшего детали происшествия. Вот тут-то парень и раскололся - мол, палец себе я сам отрезал ...

На информационных лентах сообщается о том, что Антон занялся членовредительством с одной лишь целью - избежать армейской службы. Якобы у него возникли серьезные проблемы с учебой, и из вуза, в котором он учится, в ближайшее время его должны отчислить. А возраст у парня призывной. Один из друзей посоветовал Антону таким вот экстравагантным способом избежать службы. Вот что корреспондентам «Комсомолки» рассказал сам Антон:

- Врачам я не мог сказать, зачем на самом деле отрезал себе палец. Они бы приняли меня за психа. На ходу придумал историю про похищение. Я это сделал вовсе не потому, что хочу откосить от армии. В общем, это, наверное, глупо прозвучит, но палец я принес в жертву. Где-то прочитал, что если отрезать себе мизинец на правой руке, все в жизни начнет налаживаться. А у меня в последнее время серьезные проблемы на личном фронте. Теперь-то я понимаю, что все это чушь. Ведь проблемы у меня не исчезли. Напротив, их еще прибавилось."

А бывает и вот так ...

"Японская полиция арестовала мужчину, который отрезал себе мизинец и послал его в штаб-квартиру правящей Либерально-демократической партии Японии в знак протеста против отказа премьера Синдзо Абэ посетить "милитаристский" храм Ясукуни.
Иосихиро Тандзио, который входит в руководство одной из правых общественных организаций, 16 августа направил в штаб-квартиру партии конверт с письмом протеста и собственным мизинцем левой руки.

Через четыре дня конверт достиг адресата и доставил несколько неприятных минут работнику аппарата, который открыл послание. Для большей убедительности подозреваемый приложил к посланию DVD с видеозаписью того, как он добровольно лишает себя пальца.

Уже 18 августа Тандзио явился с повинной в местное отделение полиции. А через два дня, когда в правоохранительные органы поступило заявление от потерпевшей стороны, мужчина был арестован. По словам Тандзио, таким экстравагантным способом он хотел добиться того, чтобы его протест был воспринят серьезно."

Так что наше 指詰め можно как для нормализации половой функции принимать, так и для привлечения внимания премьер-министра!

 
Пытаюсь на своем сайте хоть немного их систематизировать , но направление сложное .
 
Разве 指詰め делают никогда просят прощение?

А вообще, yubi-tsume теряет свою популярность даже среди провинившихся (и, конечно же, огорченных (sic!)) солдат ヤクザ.

Катимся прямиком в ад ... :mda:
 
А что еще можно ожидать?!
Как говорится, в каждом Staaten свой устав...
Я уж не говорю про Великие :wub: Герцогства.
Там (по непроверенным слухам) и время по другому ощущается, а иногда даже измеряется :blush2:
 
JapanX
Отправил в личку , чтобы не обвинили , что свой сайт двигаю .
 
А сайт не уместен будет в ссылках на полезные ресурсы? иЛИ ТАМ ЧТО ТО КОММЕРЧЕСКОЕ?
Ни каких меркантильных интересом просто мои личные записи по темам которые собираю .
Не совсем подробно читал правила форума не знаю можно или нет не знаю.
Если хочется могу в личку . Или в поисковике " Сокровище наций"
 
Ни каких меркантильных интересом просто мои личные записи по темам которые собираю .
Не совсем подробно читал правила форума не знаю можно или нет не знаю.
Если хочется могу в личку . Или в поисковике " Сокровище наций"

Я думаю не только мне будет полезно и интересно! Есть же раздел для подобных ссылок http://ak-group.ru/forum/forumdisplay.php?f=247
 
Вот как выглядит знак за 15 лет (но из периода 1888-1894) :wink3:

1.jpg

23.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А вот еще один пример "девятки"

12.jpg

13.jpg
 
С 1894 по 1891 год дизайн знаков был таким же, но в "ботве" стояла монограмма А - ибо герцог Альфред у нас был на царстве :wink3:

Вот пример "девятки" с такой монограммой

34.jpg

35.jpg
 
Самые первый тип знака за выслугу (использовавшийся с 1846 по 1888 год) не имел "ботвы".

Вот пример такого знака с монограммой (единственно возможной на таких знаках) E - ибо герцог Эрнст II решал в то время, кого казнить, а кого миловать (мы с ребятами во дворе его запросто называем Эрнст Август Карл Иоганн Леопольд Александр Эдуард :wink3:)

2222.jpg

3333.jpg
 
Давайте подведем итоги.

Знаки за выслугу для унтер офицеров и рядов в Великом Герцогстве существовали с 1846 по 1913 год.
Всего за этот период существовало четыре типа знаков (каждый в трех степенях за 9, 15 и 21 год службы)


Первый тип (1846-1888) - монограмма E

1.jpg

Второй тип (1888-1894) - монограмма E

3.jpg

Третий тип (1894-1901) - монограмма A

2.jpg

Четвертый тип (1901-1913) - монограмма CE

4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
На фотографии нашего Супера (a.k.a. безобразно добрый человек) Андрея можно отыскать еще одну любопытную планочку.

Я ее красненьким обвел

музей1.jpg
 
Сверху