Планшет с германией до 3 рейха

lenin

Местный
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
528
Реакции
5
Адрес
г.Самра
Немного под собралось за два года , решил похвастаться....
 

Вложения

  • DSC01754.JPG
    DSC01754.JPG
    276.2 KB · Просмотры: 2,041
  • DSC01753.JPG
    DSC01753.JPG
    286.6 KB · Просмотры: 1,030
Чувствуется, что раскладка наград шла вокруг некоей оси симметрии планшета. Имхо, впечатление несколько искусственное - отчуждённая какая-то красота. Моё мнение, что планшет должен имитировать мундир, парадную грудь человека, а награды распределяться на ней в соответствии со своими статутами. Тогда и оживёт.
 
Чувствуется, что раскладка наград шла вокруг некоей оси симметрии планшета. Имхо, впечатление несколько искусственное - отчуждённая какая-то красота. Моё мнение, что планшет должен имитировать мундир, парадную грудь человека, а награды распределяться на ней в соответствии со своими статутами. Тогда и оживёт.

Это Ваше мнение, причем оно неправильное.:biggrin:
 
Чувствуется, что раскладка наград шла вокруг некоей оси симметрии планшета. Имхо, впечатление несколько искусственное - отчуждённая какая-то красота. Моё мнение, что планшет должен имитировать мундир, парадную грудь человека, а награды распределяться на ней в соответствии со своими статутами. Тогда и оживёт.
Спасибо за мнение.....
Может я и не прав скомпоновав награды многих государств на одной планшетке,
но войдите в моё положение у меня не замок (стены только в моём кабинете )
что бы под каждое гер. гос-во создавать отдельный планшет...

Есть и другие интересы (царизм, СССР, Россия итд.), хотел собрать то что мне нравиться, собрал...

Но место на планшетке ещё осталось и желане коллекционировать ещё не угасло....,
так что всё ещё спереди!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Покажите пожвлуйста ЖК 1870 во всех красотах.
Заранее спасибо!
 
Расположение предметов на планшете - дело вкуса владельца , главное - есть что передвигать-перемещать по планшету :biggrin:
Хорошие предметы ! :45: :45:
 
Расположение предметов на планшете - дело вкуса владельца , главное - есть что передвигать-перемещать по планшету :biggrin:
Хорошие предметы ! :45: :45:

после 150. хорошего вискаря это досавляет неописуемуемое удовлетворение.....
 
отличная подборка , прекрасное расположение , не хватает только рамки , багета и стекла для полноты картины , что проблемой , по сути , и не является.
 
Интересно!
И тема ещё не закрыта, и уже есть какая-то цельность!
Хороший пример оформления того, что уже есть в наличии!
 
Подскажите, а как называется подложка, к которой вся красота крепиться?
 
шерстяная ткань для бильярдных столов.
 
Сверху