Планшеты под награды СССР

Private

Местный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
578
Реакции
2
Возраст
63
Адрес
Israel
:drinks:
Коллеги, добрый вечер!
В опубликованных ранее темах не нашёл ничего подобного, поэтому открываю отдельную тему.
Вот такие планшеты ( разно-профильные ) под медали и ордена СССР, на мой взгляд очень удобны для хранения коллекционного материала не находящегося на подвесных стендах.
Доступность, защита и эстетика.......:45:
 

Вложения

  • 20180323_200504.jpg
    20180323_200504.jpg
    1,011.7 KB · Просмотры: 1,840
Есть все тоже самое только под ордена и медали выдавлены полные ниши повторяющие очертания . Награды просто как влитые становятся. Очень удобно для хранения .
 
Есть все тоже самое только под ордена и медали выдавлены полные ниши повторяющие очертания . Награды просто как влитые становятся. Очень удобно для хранения .
:drinks:
Полностью с Вами согласен, Эдуард.
Под медали у меня есть - идеально лежат ( фотографию не выставил, хотя для примера надо было-бы ).
А вот для каждого ордена с отдельной нишей не встречал.:blush2:
 
Поляки изготавливают и продают если интересно попытаюсь найти их сайт , как по мне так не дорого просили.
 
Благодарю, Эдуард!
Вы имели ввиду планшеты под винтовые ордена.
А я понял так, что существуют под подвесные, по рельефу каждого в отдельности. :biggrin:
Разобрались.....:45:
 
Благодарю, Эдуард!
Вы имели ввиду планшеты под винтовые ордена.
А я понял так, что существуют под подвесные, по рельефу каждого в отдельности. :biggrin:
Разобрались.....:45:

Нет ну можно конечно и так но думаю заказ будет стоить денег.
Я видел такую работу в дереве с обтянутым бархатом . Делали пантографом под каждый орден и каждую медаль отдельно.
Хотя если рука резчика набита то по обводу медали - ордена ему будет не сложно и в ручную.
 
Сверху