Платежные системы и перевод денег.

с PP понятно , КОНТАКТ сдох , какие системы кроме Western Union можете порекомендовать для перевода денег из Украины и России за границу ?
 
с PP понятно , КОНТАКТ сдох , какие системы кроме Western Union можете порекомендовать для перевода денег из Украины и России за границу ?
Для дальнего зарубежья больше никаких. Да их и раньше не было, кроме вышеперечисленных.
 
А что с контактом стряслось? Да и заграницу он не везде переводил.
 
А что с контактом стряслось? Да и заграницу он не везде переводил.

За границу он только теоретически переводил. Практически у меня ни разу не получилось. В нужных мне городах пунктов Контакта не было.
Были с ним недавно какие-то проблемы. Но вроде работает. Я пару недель назад получал перевод из Белоруссии.
 
За границу он только теоретически переводил. Практически у меня ни разу не получилось. В нужных мне городах пунктов Контакта не было.
Были с ним недавно какие-то проблемы. Но вроде работает. Я пару недель назад получал перевод из Белоруссии.

Я когда то переводил в Мадрид,в Германию и Словакию,,просто он в определенных городах там только есть,нужно уточнять в списке на сайте город назначения. А по России сейчас все на Сбер.картоне засели:biggrin:
 
Кстати, на счет вестерн юнион - переводил 400 долларов в казахстан - комиссия 4 доллара , но надо говорить что деньги получать через 12 часов
 
Кстати, на счет вестерн юнион - переводил 400 долларов в казахстан - комиссия 4 доллара , но надо говорить что деньги получать через 12 часов
Это потому, что Казахстан - ближнее зарубежье. В дальнее вы заплатили бы комиссию 40 долларов.:mda:
 
"золотая корона" сейчас получше контакта будет, и работает во всяком случае. ну смотря в какую страну конечно
 
Сверху