Подделки на ww2.ru

Может просто не знают, что это подделки?
Если вы зарегистрированы оставьте пожалуйста у них комментарий, интересна реакция.
 
К сожалению не зарегистрирован. Думаю, тот факт, что золотая планка выставлена по цене чуть выше 1 тысячи евро, тогда как рыночная цена на оригинал несколько тысяч, говорит сам за себя. Люди много лет профессионально этим занимаются и врядли не знают цену за оригинал.
 
До этого у них уже проскакивали фуфловые щиты -по остальному не знаю -не смотрел
я один раз даже писал что щит фуфловый -кому то в личку писал с того форума -потом забил на это дело -это их проблема
не думают о имидже своего магазина - потом сами разгребать будут
может их все устраивает -кто знает
 
Я не знаю, кто там сейчас владелец и консультант.
Раньше был одним из владельцев Дмитрий, он в немецких наградах слабо разбирался и не скрывал.
Я изредка заглядывал в их магазин, и если было фуфло звонил ему.
Обычно сразу снимали с продажи, как теперь у них - не знаю.
 
По мне, шпанга оригинал, большой вопрос по степени.
 
Оригинал, но перекрашеный.
 
Случайно набрел на вашу форум. Как владелец сайта и форума ww2.ru, очень опечален вашими суждениями обо мне. При том, что количество нормальных предметов для РФ на нашем сайте весьма велико, и по некоторым позициям вне конкуренции. Нам принесли кучу знаков, и те, что фуфловые были уже сняты с продажи и если, вы заметите они находятся в архиве. В отношении шпанги, мое мнение она подлинная, но перезолоченая, но так делали во время войны тоже, может быть по стоимости это высокая для такого экземпляра цена, нам сдал на комиссию коллекционер большую коллекцию и это были его пожелания, то что позволил мой опыт мы очень много отсеяли из нее. Что касается репутации, то покажите мне безгрешного хоть одного человека в этом отношении, в РФ или на западе? Одно дело - это делается специально для обмана, другое не разобравшись или пропустив в куче.
В любом случае спасибо за обсуждение.
 
Так вроде в этой теме просто называли те предметы из Вашего магазина, которые вызывали сомнения. И просили ,зарегистрированных у вас пользователей, сообщить Вам об этом.
Хотя название темы я бы изменил, не хорошее оно и не правильное.
А вообще тема подлинности предмета очень не простая.
 
Согласен, название темы через чур эмоциональное, да и не этичное.
 
Чтобы не расслаблялись)). Один раз- это ошибка, а два и более-система. Надо еще у лейбштандарта ассортимент посмотреть на досуге:))
 
Случайно набрел на вашу форум. Как владелец сайта и форума ww2.ru, очень опечален вашими суждениями обо мне. При том, что количество нормальных предметов для РФ на нашем сайте весьма велико, и по некоторым позициям вне конкуренции. Нам принесли кучу знаков, и те, что фуфловые были уже сняты с продажи и если, вы заметите они находятся в архиве. В отношении шпанги, мое мнение она подлинная, но перезолоченая, но так делали во время войны тоже, может быть по стоимости это высокая для такого экземпляра цена, нам сдал на комиссию коллекционер большую коллекцию и это были его пожелания, то что позволил мой опыт мы очень много отсеяли из нее. Что касается репутации, то покажите мне безгрешного хоть одного человека в этом отношении, в РФ или на западе? Одно дело - это делается специально для обмана, другое не разобравшись или пропустив в куче.
В любом случае спасибо за обсуждение.
Вот ещё подделка http://ww2.ru/store/element.php?SECTION_ID=2910&ELEMENT_ID=62064 :drinks:
 

Вложения

  • dec12_7763.jpg
    dec12_7763.jpg
    131.7 KB · Просмотры: 724
  • dec12_7764.jpg
    dec12_7764.jpg
    135.9 KB · Просмотры: 673
Перекрашивают для создания товарного вида?
 
Сверху