Подскажите по расшифровке

Das Zonder

Местный
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
851
Реакции
1
Адрес
Москва
Коллеги подскажите как перевести шифровку с дока.
Заранее благoдарен!


14./ Fsch. Pz. Gren. Rgt. 4 H.G.
 
14./ Fsch. Pz. Gren. Rgt. 4 H.G. - 14 рота 4 парашютно-танкового полка "Герман Геринг"
 
К Люфтваффе это относится.
Если отнести людей носящих опознавательные знаки люфтваффе и находившихся под командованием германа геринга,то да.Полевые дивизи луфтваффе Вы отностите к этому роду войск?Особенно прикольны тигры в рядах люфтваффе
 
Если отнести людей носящих опознавательные знаки люфтваффе и находившихся под командованием германа геринга,то да.Полевые дивизи луфтваффе Вы отностите к этому роду войск?Особенно прикольны тигры в рядах люфтваффе

В данном случае речь не о принадлежности к роду войск, а о подчинённости.
 
Правильно, полк моторизованный, дивизия танковой.



Fallschirm-Panter-Division 1 Hermann Gцring,Fallschirm-Panzergrenadier-Division 2 Hermann Gцring.
Разницу видите...Сюда как раз и входил этот полк

Попробуйте ответить на вопросы которые ниже задал я
 
Последнее редактирование модератором:
Fallschirm-Panter-Division 1 Hermann Gцring,Fallschirm-Panzergrenadier-Division 2 Hermann Gцring.
Разницу видите...Сюда как раз и входил этот полк

Попробуйте ответить на вопросы которые ниже задал я

Согласен, вы правы. :drinks:
Только видимо описались: Panter-Division вместо Panzer-Division
 
Согласен, вы правы. :drinks:
Только видимо описались: Panter-Division вместо Panzer-Division


Всё это входило в Panzer-Korps Germann Göring и туда же входил Panzer-Korps G.D.,а ГеДешников ни кто к люфтваффе не отнесёт.Pantehr в германе действительно были и я не собераюсь это исправлять.А что?В полне возможно.Вспомним кем был герман до своего падения,полк то танковый на весь H.G. корпус был один
 
Сверху