полковнику никто не пишет

Похоже, у него давно с головой неладно. Его слова и поступки об этом очевидно свидетельствуют.
 
И он сидит в тюрьме, ибо оказался не героем, «… а сукою»
 

Вложения

  • IMG_2632.jpeg
    IMG_2632.jpeg
    187.9 KB · Просмотры: 219
Последнее редактирование модератором:
Вы это напрасно, он болен. Человек одержим беснованием, это обычное состояние для приверженцев чекизма и большевизма.
 
Честно говоря, этот человек не достоин того, чтобы вообще говорить о нем..
 
если посадили, значит нашли его «нычку» с документами о событиях 2014 года в Крыму и на востоке Украины .
остался без страховки …
теперь рядом с другим «полезным идиотом» будет сидеть
 
если посадили, значит нашли его «нычку» с документами о событиях 2014 года в Крыму и на востоке Украины .
остался без страховки …
теперь рядом с другим «полезным идиотом» будет сидеть
Herr Ostapenko глубоко копаете:drinks2:

но у меня сложилось впечатление, что все эти компроматы уже не имеют никакого решения.
 
Он бы лучше вещал про сбитый пассажирский самолет. А его истерические вопли: "Нас предали, мы в жопе!" закончились совершенно закономерно.

Самолёт - это его выход на волю, он жив пока молчит
 
Гиркин (Стрелков)-красавчик! Он уже в истории. В 2014 организовал ополчение ДНР и отмудохал укрдобрбаты по всей строгости советского закона. Боинг сбили ДНР с помощью БУКа без сомнения, НО его (Боинг) как агнеца возвели на алтарь (типичная американская провокация с использованием украинского Су).
В любом случае сбит гражданский самолет силами ДНР НЕПРЕДНАМЕРЕННО!
Это касаемо прошлого.. А зачем его сегодня закрыли, лично мне по х...
Для меня Гиркин-историческая личность!!!
 
Таких исторических личностей в истории - пруд пруди. Андрей Желябов, Гаврило Принцип, Че Гевара, Шамиль Басаев, Евгений Пригожин... Все плохо кончили или плохо кончат.
 
Таких исторических личностей в истории - пруд пруди. Андрей Желябов, Гаврило Принцип, Че Гевара, Шамиль Басаев, Евгений Пригожин... Все плохо кончили или плохо кончат.

Мне еще Геннадий Цыпкалов вспоминается. Но врядли кто его уже и помнит. Хотя в 2022 дали героя ЛНР. Посмертно. Задержан по делу о попытке совершения государственного переворота в сентябре 2016 года. 23 сентября 2016 года был найден повешенным в камере.
 
Следствие приняло решение засекретить дело в отношении Игоря Стрелкова :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
«Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным» (Лк.8:17)
 
Сверху