помогите найти книгу

и еще... может кто посодействует, ищу книгу

Норман Дэвис
История Европы


Эта книга почти целиком написана в Оксфорде и я многим обязан богатым книжным запасам Бодлейской библиотеки, а также вниманию и обходительности местных библиотекарей. Большую помощь оказали стипендии, которые выплачивал Institut für die Wissenschaften vom Menschen в Вене и Институт украинских исследований Гарвардского университета. Благодаря нескольким путешествиям по Европе повествование мое стало более красочным, включая живые впечатления, собранные в Белоруссии и на Украине, по дороге из Баварии в Болонью, во Французских и Швейцарских Альпах, в Нидерландах, в Венгрии и Вандее.
Я хочу выразить признательность за годовой отпуск, предоставленный Школой Славянских и Восточно-европейских исследований Лондонского университета, и за то, что частные фонды оплатили преподавание приглашенным лекторам на время моего отсутствия. Но книга вызревала и в те времена, когда отпуск был невозможен — она писалась в поездах, самолетах, столовых, больничных комнатах ожидания, на пляжах Гавайских островов, на семинарах других профессоров, даже в крематории автопарка.
 
Она у меня есть на английском
 

Вложения

  • c32b3555b4da6e7ab21e6b016cbbeb10-d.jpg
    c32b3555b4da6e7ab21e6b016cbbeb10-d.jpg
    36.8 KB · Просмотры: 372
Счас опять послышатся кряхтения :rolleyes:
Язык не тот.
Бумага недостаточно бела.
И прочая etcetera :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
По почте могу отправить :)
У отца собрание сочинений Парнова, он сделал инвентаризацию и ненужные ему книги
принёс мне. А у меня и так квартира на склад похожа, жена ругается.
Мне в детстве тоже очень понравился "Ларец Марии Медичи".

Только что почтальон принес Кольцо Змея :drinks:
Спасибо!
 
Не то чтобы по коллекционированию, но в библиотеку одного коллекционера

Еремей Парнов
Тайнопись Апокалипсиса


ну никак не могу найти :mda:

https://books.google.de/books?id=vc... парнов тайнопись апокалипсиса читать&f=false


только что то такое пока нашел, но тоже не выход..:mda:
 
Ничего, недостающие фрагменты просто дофантазируешь.
Уверен, получится даже лучше, чем у автора :cools:
 
мне как коллекционеру, просто требуется первоисточник. :mda:
никогда бы не подумал, что такую задачку встречу...:drinks:
 
Сейчас нарисую алгоритм решения этой "задачи".
Широкими мазками :rolleyes:

1. Вспомни, что у тебя есть знакомый, который проживает в Москве и время от времени наезжает в твою деревню.

2. Попроси его купить эту книгу на Avito за 5 евро

http://books.moda/86190.html?from=a...069300&utm_campaign=237505&utm_term=desktop_1

3. Пусть захватит её с собой в следующее путешествие или перешлёт тебе по почте.

C'est tout ce qu'il nous faut :039:
 
Уважаемый JapanX , Вы А.П. плохо знаете - он на одном Еремее не остановится, тащить придется половину Озона впридачу :)

Поездок пока не намечается :(
Но в обмен на тарелку - (заметьте, мою !!!) со шварцвальдской шинкой готов !
 
Уважаемый JapanX , Вы А.П. плохо знаете - он на одном Еремее не остановится, тащить придется половину Озона впридачу :)

Поездок пока не намечается :(
Но в обмен на тарелку - (заметьте, мою !!!) со шварцвальдской шинкой готов !

уже купили:drinks:
 
и еще... может кто посодействует, ищу книгу

Норман Дэвис
История Европы

Эта книга почти целиком написана в Оксфорде и я многим обязан богатым книжным запасам Бодлейской библиотеки, а также вниманию и обходительности местных библиотекарей. Большую помощь оказали стипендии, которые выплачивал Institut für die Wissenschaften vom Menschen в Вене и Институт украинских исследований Гарвардского университета. Благодаря нескольким путешествиям по Европе повествование мое стало более красочным, включая живые впечатления, собранные в Белоруссии и на Украине, по дороге из Баварии в Болонью, во Французских и Швейцарских Альпах, в Нидерландах, в Венгрии и Вандее.
Я хочу выразить признательность за годовой отпуск, предоставленный Школой Славянских и Восточно-европейских исследований Лондонского университета, и за то, что частные фонды оплатили преподавание приглашенным лекторам на время моего отсутствия. Но книга вызревала и в те времена, когда отпуск был невозможен — она писалась в поездах, самолетах, столовых, больничных комнатах ожидания, на пляжах Гавайских островов, на семинарах других профессоров, даже в крематории автопарка.
но нужна еще эта книга.:drinks:
и тогда жизнь почти удалась.:biggrin:
останется только мечтать о годовом отпуске и источнике его финансирования
 
Сейчас нарисую алгоритм решения этой "задачи".
Широкими мазками :rolleyes:

1. Вспомни, что у тебя есть знакомый, который проживает в Москве и время от времени наезжает в твою деревню.

2. Попроси его купить эту книгу на Avito за 5 евро

http://books.moda/86190.html?from=a...069300&utm_campaign=237505&utm_term=desktop_1

3. Пусть захватит её с собой в следующее путешествие или перешлёт тебе по почте.

C'est tout ce qu'il nous faut :039:

Кто что ни говори, а подобные происшествия бывают на свете, — редко, но бывают. :drinks:
 

Вложения

  • 20170923_172050.jpg
    20170923_172050.jpg
    200.5 KB · Просмотры: 475
Помогите найти тему. Кто-то недавно спрашивал в какой-то теме зелёный [Вот такой журнал (обложка этого 98-го номера от Гугла для примера)] журнал "Orden-Militaria-Magazin" и приложил фотографию обложки. Нашёл у себя несколько журналов. Может у меня тот номер есть.
 

Вложения

  • Orden-Militaria-Magazin.jpg
    Orden-Militaria-Magazin.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 380
Последнее редактирование модератором:
Сверху