Помогите по туче!

Кир

Местный
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
418
Реакции
0
Адрес
Ленинград
Приветствую!
Ребята, вот вопрос: производитель неустановленый, но почему нет заклепки? Осанговские все с заклепом..А этот нет...Вроде дырка есть, завальцованная, и орел непонятно как прикреплен..Вроеде цельноштамп, но шов есть.. Непонимаю, помогите! С пасибо!
 

Вложения

  • img266.jpg
    img266.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 696
  • img267.jpg
    img267.jpg
    119.6 KB · Просмотры: 529
  • img441.jpg
    img441.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 504
  • img442.jpg
    img442.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 495
То есть? Я понимаю что накладной должен быть, но не понимаю, как он накладывался поверх того, что есть?
 
То есть? Я понимаю что накладной должен быть, но не понимаю, как он накладывался поверх того, что есть?

Накладной орёл - промакашка, так и накладывался, сверху. :biggrin:
 
Вот такой у меня проходил. Обсуждали-обсуждали, в т.ч. и на WA,но в итоге, душа у меня к нему так и не легла.
 

Вложения

  • post-17-1133466798_thumb.jpg
    post-17-1133466798_thumb.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 496
  • post-17-1133466834_thumb1.jpg
    post-17-1133466834_thumb1.jpg
    13.3 KB · Просмотры: 409
Лично мне он не понравился, хотя было приведено авторитетное мнение. Да, перерыл тогда массу доступных мне источников, но не нашел подобного. Зато в пользу подделки собрал косвенные нюансы. Повторюсь - это мое личное исследование, и не претендует на истину.
 
Вот такой у меня проходил. Обсуждали-обсуждали, в т.ч. и на WA,но в итоге, душа у меня к нему так и не легла.

Картинка очень маленькая, но впечатление положительное.
 
Я картинку еще поищу, он у меня был на руках. Но я так до сих пор не нашел подобного.
 
А можно показать накладку сбоку? Я просто непонимаю, какой толщины она должна быть...А зачем тогда проработка птицы, если сверху на нее накладка еще должна идти?
 
А можно показать накладку сбоку? Я просто непонимаю, какой толщины она должна быть...А зачем тогда проработка птицы, если сверху на нее накладка еще должна идти?

Кирилл, прочитай тему на которую я дал ссылку ещё раз, до конца.
Там всё расписано и показано. :drinks:
 
Саша, спасибо, доперло...то есть получается, что накладка, довольно тонкая, накладывалась на проработанного орла самого знака и серебрилась...Верно? А где же дырка в моем орле?
 
Я же написал, в самом начале: "замазана какой-то дрянью". :drinks: :biggrin:
 

Вложения

  • durch.jpg
    durch.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 249
Сверху