Помогите с лит-рой Luftwaffe

alymov1994

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогие Друзья!!
Прошу помощи у Вас!!!
Очень понравилась Фалеристика. Решил заняться.
Посоветуйте лит-ру по наградам Luftwaffe, или какие-нибудь источники где можно узнать по-больше.
Интересует все.....(как отличить подделку от оригинала, какие существуют клейма, и тд.)
Заранее Благодарен !!!
 
Дорогие Друзья!!
Прошу помощи у Вас!!!
Очень понравилась Фалеристика. Решил заняться.
Посоветуйте лит-ру по наградам Luftwaffe, или какие-нибудь источники где можно узнать по-больше.
Интересует все.....(как отличить подделку от оригинала, какие существуют клейма, и тд.)
Заранее Благодарен !!!

может что нибудь такое
 

Вложения

  • 366.JPG
    366.JPG
    13.7 KB · Просмотры: 351
  • $_57.JPG
    $_57.JPG
    336.8 KB · Просмотры: 560
Дорогие Друзья!!
Прошу помощи у Вас!!!
Очень понравилась Фалеристика. Решил заняться.
Посоветуйте лит-ру по наградам Luftwaffe, или какие-нибудь источники где можно узнать по-больше.
Интересует все.....(как отличить подделку от оригинала, какие существуют клейма, и тд.)
Заранее Благодарен !!!

http://ak-group.ru/forum/index.php

:-)))
 
Евгений, дружище, а по книгам, обложки которых я показал, что скажешь? нужны ли они в библиотеке интеллигентного коллекционера? :biggrin:

интеллигент-любое лицо, занимающееся умственным трудом

Не Евгений,но мне по парашютистам понравилась,думаю стоит купить. По люфтам у меня нет,есть по боевым знакам-обзорка,думаю можно обойтись но периодически заныриваю в нее:drinks:
 
У меня по люфтам тоже нет, но есть другая книга Превитеры Iron Time. Ее однозначно рекомендую.
 

Вложения

  • 368.JPG
    368.JPG
    31.1 KB · Просмотры: 603
Посоветуйте лит-ру по наградам Luftwaffe, или какие-нибудь источники где можно узнать по-больше.
Интересует все.....(как отличить подделку от оригинала, какие существуют клейма, и тд.)

Так форумы почитайте.
Этот, например, и sammler.ru, да простит меня модератор:blush2:
 
Так форумы почитайте.
Этот, например, и sammler.ru, да простит меня модератор:blush2:

Да разве читать запретишь? Жаль, что заставить читать нельзя. А вообще вопрос этот (из названия темы) напомнил мне одну старую тему, кажется с сушки. Научите меня антикварному бизнесу. :biggrin: :drinks: Это уж как пойдет. Тут самому учиться надо.
 
Евгений, дружище, а по книгам, обложки которых я показал, что скажешь? нужны ли они в библиотеке интеллигентного коллекционера? :biggrin:

интеллигент-любое лицо, занимающееся умственным трудом

Андрей, друже, книги всякие нужны, книги всякие важны! ;-)))
Эти нужны!
 
...есть по боевым знакам-обзорка,думаю можно обойтись но периодически заныриваю в нее:drinks:

А без этой можно обойтись! Знаки - ужас!!!
Обзорка и в более дешевых вариантах есть!
 
Сверху