Помощь знатоков!!!

dim1979

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
76
Реакции
0
Адрес
RUS
Приветствую

Коллеги ,попал с западным диллером.Сделал покупку на серьезном сайте Герм 3.05.10, - 7.05.10 по данным DHL

"Die Sendung wurde am 07.05.2010 eingeliefert(Donaumarkt Gartencente Schlesische Str. 108 94315Straubing)."

посылка получена там же в Германии,продавец мне отвечает, что посылка отправлена все в норме - ждите,деньги я перечислял WU.

Что посоветуете ?????Может у кого было подобное!
 
а в чем собственно проблема? Судя по вашему тексту, посылка отправленная вам, получена. Я что то не уловил смысла.
 
Так не очень понятно. Вам посылку какого числа отправили? Скан квитанции продавец прислал?
 
Квитанция
что изначально не понравилось - испривления страны получателя
посылка отпавлялась из Германии в Украину по данным продавца 5.05.10(в квитанции 7.07) , текст с сайта DHL "Die Sendung wurde am 07.05.2010 eingeliefert(Donaumarkt Gartencente Schlesische Str. 108 - 112, 94315Straubing)."-перевел как посылка получена 7.07. в г.Straubing-этот момент и был не понятен!
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    314.5 KB · Просмотры: 793
Не совсем понятен Ваш вопрос. За перечисленные Вами деньги было что-то куплено Вашим немецким представителем. После этого он отправил пакет со страховочной стоимостью 200 Евро в Ваш адрес, на Украину. Самое главное, что виден номер отправления. Думаю, что на Украине отправление надо ждать как минимум от 2-х недель после отправки.
Вообще исправления на подобного рода квитанциях не допускаются, но если они есть, то как минимум, отправитель должен потребовать от сотрудника почтового отделения под исправлением поставить подпись и дату.
 
Квитанция
что изначально не понравилось - испривления страны получателя
посылка отпавлялась из Германии в Украину по данным продавца 5.05.10(в квитанции 7.07) , текст с сайта DHL "Die Sendung wurde am 07.05.2010 eingeliefert(Donaumarkt Gartencente Schlesische Str. 108 - 112, 94315Straubing)."-перевел как посылка получена 7.07. в г.Straubing-этот момент и был не понятен!
7.07 Пакет был сдан (доставлен) отправителем в отделение DHL Donaumarkt Gartencente Schlesische Str. 108 - 112.
Номер отправления знаете?
 
Посмотрел более внимательно на эту квитанцию, весьма странная картинка получается. Если отправление в Ваш адрес, зачем было зачеркивать имя и фамилию? Непонятно почему зачеркнут и номер отправления (попробовал восстановить, но не получается), Вам его обязательно надо узнать, но, сдается что тут что-то не так, квитанция оформленная на Россию (RU) не может быть отправлена в иное государство!
Когда у Вас будет номер отправления, зайдите по этой ссылке:
https://www.deutschepost.de/sendungsstatus/bzl/sendung/simpleQuery.do
введите номер и дату, будет ясно что с пакетом.
Да, и ещё вопрос, откуда у Вас данные от DHL?
 

Вложения

  • VV.JPG
    VV.JPG
    32.3 KB · Просмотры: 769
... квитанция оформленная на Россию (RU) не может быть отправлена в иное государство! ...

Может! Посылку из США с адресом в доставке в России, мне пришла в Румынию! Опять же DHL!
Но слава богу вопрос решился благополучно, хотя и занял определенную долю времени и нервов. Компания извинилась и вернула!!! деньги за отправку!
 
Всем спасибо

на вопрос о возможности исправления в квитанции комментарий :Может! Посылку из США с адресом в доставке в России, мне пришла в Румынию! Опять же DHL!
Но слава богу вопрос решился благополучно, хотя и занял определенную долю времени и нервов. Компания извинилась и вернула!!! деньги за отправку!:45: Спасибо
вопрос по разяснению инф с сайта DHL Die Sendung wurde am 07.05.2010 eingeliefert(Donaumarkt Gartencente Schlesische Str. 108 - 112, 94315Straubing)." ответ: 7.07 Пакет был сдан (доставлен) отправителем в отделение DHL Donaumarkt Gartencente Schlesische Str. 108 - 112.:45:Спасибо я перевел с таким смыслом ,что мою посылку получил чел в Германии по адресу Donaumarkt Gartencente Schlesische Str. 108 - 112, 94315Straubing-буду учить немецкий.
номер отправления известен -сегодня появилась инф на DHL о судьбе посылки !
:drinks:
 
Вам повезло.
А мне отправили голландской почтой в Киев на 1500.E Hoffman Cards и с ноября 2009 едут.
Расследования, письма, разборки, ахи, охи ... растворились, нема ...:045:
 
Вам повезло.
А мне отправили голландской почтой в Киев на 1500.E Hoffman Cards и с ноября 2009 едут.
Расследования, письма, разборки, ахи, охи ... растворились, нема ...:045:

Добри,
Без комментариев :swoon: И кто это так отличился, неужели Melcher De Wit?
 
Добри,
Без комментариев :swoon: И кто это так отличился, неужели Melcher De Wit?

Да Мел, только он тут ни при чём. Карточки шли 2 кусками, мои на Болгарию (дошли),а чужие на Киев (не дошли).:046:
Это Укр Почта скорее отличилась. Мы с Мелом всё очень демократично порешали, но всё равно неприятно. Там мой любимый Кесселринг с автографом был и целая флотилия РК-шных летунов.:045:
 
Так вот кто этого Кессельринга приобрёл...Украинская почта... :mda: Мои соболезнования!
 
Так вот кто этого Кессельринга приобрёл...Украинская почта... :mda: Мои соболезнования!

Спасибо Серёжа.

Да хай подавятся, самое грустное что наверное перебрали карточки в поисках заробитчанских 100 EUR и когда ничего не нашли выкинули всё как непотреб в мусорку ...
 
Сверху