Посмотрите этот Артикль 330500161448 на Ебее

Так насколько я знаю, твое изображение принадлежит только тебе и ты можешь подать на него в суд, 100% выиграешь, Валера имеет такой опыт!
 
Мариан, скажу честно, я заниматься этим не буду. немецкий у меня не идеальный, что такое немецкая бюрократия я тоже знаю и так далее. Заколебешся письма писать .Может я и выиграю процесс, но сколько будет затрачено времени ,сил, а в итоге получишь 100 евро....
 
Миша, это плохо, потому такие пиндосы и промышляют мошенничеством ит им за это ничего не бывает!
 
Марик, нужна адвокатская страховка, у меня её нет.
 
Я с этим продавцом имел дело. Неприятный тип. Обманул меня на лоте стоимостью в 1 евро! Я ему поставил неуд. Он ответил письмом с грязными оскорблениями. После чего он закрыл свой очередной аккаунт на ибее, так как отрицательных отзывов было уже несколько.
 
Я понимаю, что такие козлы отбивают желание покупать. НО как говорится: " бесплатный сыр бывает только в мышеловке ".
Не ленитесь читать отзывы других покупателей ! У него уже было несколько негативов, где было написано, что он не высылает товар, так всё равно люди давали ставки, в надежде купить недорого. Лучше переплатить 10 % и купить у проверенного продавца, чем играть с огнём.
Ничего не измениться люди будут покупать и дальше, а с каждым днём кидал становится больше и больше.
Сейчас этот крендель насобирает пунтов,улучшит свои % и опять выставит орден за 200-300 евро на продажу.Или опять поменяет имя и начнет всё с начала !
Люди будте бдительны, думайте !!!
 
Поделюсь ссылкой для просмотра всех негативов, полученных продавцом...
надеюсь, будет полезной :drinks:
 
Я вам предлогал его обуть.
Купить Дружбу за пару миллионов €
Никто меня не поддержал.
Картинку продали и герр ушёл в подполье.:biggrin:
Моё предложение никто не поддержал, а так бы мы его на деньги хорошо обули.
Я готов был у него купить за 2000000 € знак Дружбы Народов которого у него не было.
 
Саша, зачем, он вернул бы у Ebay деньги и тебе бы влепили негативный отзыв, или забанили бы!
 
Снова попался на глаза 190509446928. Опять кто-то попадет на деньги
 
Опять поменял имя в Ебее, теперь он зовётся: blanes2011.

К продаже подготовлена также и Революция:190509501186
 
А в чём проблема его найти? Купить дешёвый предмет и посмотреть адрес отправителя. Живёт-то он в Изерлоне. От Михаила километров 40...
:biggrin:
 
Я сделал несколько ставок на его артикли,получил от него такое письмо.
Hallo.

ich sehe sie haben grpЯe Interesse auf meine Ordens und Ordensspangen,ich habe noch mehr dafon - schreiben sie mir auf meine Email und ich zeige ihnen was ich im moment Besitze und Verkaufen will.

mfg

[email protected]

Перевод : Я вижу, что Вы проявили интерес к моим лотам, напишите мне на почту, я покажу, что у меня ещё есть...
Сейчас напишу, а потом посмотрим, как он будет меня разводить на деньги !
 
тот-же фрукт - 190509446928

подходящего номера, под "рыбий глаз", не нашёл! :shok:
 
Конечно кидала !!! Я стал ему ставки на его артикли ( 190510038283 ) давать, он стал мне писать, давайте сделаем всё мимо Ебея, не хочу платить налоги. Я ему предложил заплатить PayPal, + 5 %, он пишет, что нет PayPal. Его безграмотное письмо:

Haben sie immer noch Interesse wo, auf meine Ordens, und Spangen wenn sie mir fьr diese 300 geben kцnen sie direkt nechsten tagen schon besitzen, speiter werdet die noch mehr kosten, leider wolte ich keine ebay gebьren zahlen...
 
А в чём проблема его найти? Купить дешёвый предмет и посмотреть адрес отправителя. Живёт-то он в Изерлоне. От Михаила километров 40...
:biggrin:

А зачем мне его искать ? подружиться ?:biggrin: А адрес я его и так уже знаю...
 
Предлагает снять с аукциона продать дешевле, чем уже дают, даже минус налоги Ебея !За 400 еуро немецкую колодку и отечку. А я его ещё поподтягиваю...Поборюсь, может куплю дорого !!!, сделаю человеку приятное...
А он себе сам поднимает от приватного продавца
 
Ребята, спасибо! Чуть не попался этому гандону!
Если бы не ваше предупреждение, точно перевёл бы деньги.
Хорошо вспомнил про эту тему...
:drinks:
 
Сверху