ПОЗОР!

тоже не удивляюсь. В Германии ещё больше выкидывают, и речь даже не про "хвашистское" прошлое... А что ж вы хотели, "покемон знаю, рэп знаю, симон визенталь знаю... своё прошлое не знаю и знать не желаю, оно дало нам только Гитлера..."

Вы там таво,возле рай-на Ное-Кёлн с людми бы не общались а то они и не это раскажут!
У меня очень много знакомых немцев которые знают историю своих предков и понимают что гитлер всего лиш чясть ихней истории
 
Вы там таво,возле рай-на Ное-Кёлн с людми бы не общались а то они и не это раскажут!
У меня очень много знакомых немцев которые знают историю своих предков и понимают что гитлер всего лиш чясть ихней истории

такие есть и у меня, т.к. общаться стараюсь с нормальными, но их настолько меньше большинства "перевоспитанных", что как капля в море... особенно если голову из своего круга общения высунуть на поверхность...
 
такие есть и у меня, т.к. общаться стараюсь с нормальными, но их настолько меньше большинства "перевоспитанных", что как капля в море... особенно если голову из своего круга общения высунуть на поверхность...

нормальность понятие субъективное в нашем случае. что нормально для паука, то катастрофа для мухи.
 
Из Владимира все надо клещами тянуть...
Хорошо, о чем, чья, чего за нее такие бешенные деньги заплатили?

"Наши цели", издания 1921 года, Берлин, тираж 150 шт., автор А.Шикельгрубер, с собственноручными пометками автора.
 
Не так давно в Праге в одном ломбарде-комиссионке был продан орден Сухе Батора за 12 евро (какой-то русский значок) . Интересно за сколько же они его купили у населения :biggrin:

Адрес ломбарда в студию:swoon:
 
"Наши цели", издания 1921 года, Берлин, тираж 150 шт., автор А.Шикельгрубер, с собственноручными пометками автора.

ну стало быть фэйк, т.к. автора с таким именем или псевдонимом не существовало :biggrin:
 
Сверху