Прайс-лист на щиты.

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,369
Реакции
52
Возраст
55
Адрес
Воронеж
Журнал "Deutsche Uniformen-Zeitschrift"
ноябрь 1944.
Опубликованы цены на награды установленные LDO, в первой колонке цена(цена производителя) по которой закупку производит Орденская канцелярия и по которой закупают у производителя розничные магазины, во второй колонке цена по которой должны продавать розничные магазины.
Я здесь ставлю кусочек с ценами по щитам.
Все щиты в пакетах.
Особо интересно!!!
Все щиты идут в трёх разных комплектациях:
1. Щит с прижимной пластиной и тканевой подкладкой.
2. Щит с прижимной пластиной и БЕЗ тканевой подкладкой.
3. Щит БЕЗ прижимной пластиной и БЕЗ тканевой подкладкой.
 

Вложения

  • Schield-Praise.jpg
    Schield-Praise.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 843
Одна с лишним Райхсмарка-это же халява:biggrin:
 
Так что голый щит - тоже "родной сбор".
 
Что за цена и что написано?
 

Вложения

  • ce918fcffc21.jpg
    ce918fcffc21.jpg
    126.5 KB · Просмотры: 408
Последнее редактирование модератором:
Во-первых, следует немедленно прекратить прикреплять картинки через радикал.
Во-вторых, цифры 2,25.
В-третьих, надпись слабочитаема Burt???m
 
Во-первых, следует немедленно прекратить прикреплять картинки через радикал.
Во-вторых, цифры 2,25.
В-третьих, надпись слабочитаема Burt???m

С планшета никак по-другому поставить не могу, поэтому пока вспомнил, что хотел спросить поставил через радикал (поменяю)
Цифры понятно, что 2.25, надпись перевернул - чтоб было понятно.
 
Первое слово, - скорее всего фамилия.
Со вторым тоже не очень понятно, то ли цвет какой-то, то ли название улицы или населённого пункта: ...gruner
 
Продавец розничный?
Цены такой не нашел, вот и смущает.
 
Так что голый щит - тоже "родной сбор".

Если он в продаже то это не сбор а комплектация . Это о теме в какой комплектности должны быть шиты и мог ли он быть без подкладки.
Вы ж меня пинали что только в сборе с подкладкой:biggrin: и не как иначе .:biggrin:
 
Продавец розничный?
Цены такой не нашел, вот и смущает.

Так не должно смущать, что такой цены нет.
Вариантов полно.
Это может быть цена до указа, может быть цена с доставкой и т.д.
 
Если он в продаже то это не сбор а комплектация . Это о теме в какой комплектности должны быть шиты и мог ли он быть без подкладки.
Вы ж меня пинали что только в сборе с подкладкой:biggrin: и не как иначе .:biggrin:

А это общая таблица для закупки у производителей и розничной продажи.
И если розничному продавцу действительно могут пригодиться разные варианты комплектации, то Отделу вещевого снабжения сухопутных войск(к примеру) такая таблица не нужна.
Они и так выжмут из производителя отличную цену за оптовый заказ.
 
А это общая таблица для закупки у производителей и розничной продажи.
И если розничному продавцу действительно могут пригодиться разные варианты комплектации, то Отделу вещевого снабжения сухопутных войск(к примеру) такая таблица не нужна.
Они и так выжмут из производителя отличную цену за оптовый заказ.

Все верно, цену выжмут и поставят по запросу в комплектации которую запросят . Но факт есть факт ! Если есть комплектация без тряпки и даже без пластины то отрицать возможность поставок в войска в таком виде НЕЛЬЗЯ или нужно доказать обратное . Приказы или массовые документы поставок в войска .:cools:
 
Если он в продаже то это не сбор а комплектация . Это о теме в какой комплектности должны быть шиты и мог ли он быть без подкладки.
Вы ж меня пинали что только в сборе с подкладкой:biggrin: и не как иначе .:biggrin:

Нет, я сказал, что "родной сбор" - это то, что привыкли сейчас видеть массово на рынке. А они как раз с подкладкой.
 
Сверху