прогулка по Доорну

Я не знаю, что думают сотрудники данного музея о людях с улицы, но неплохо знаю, что думают работники некоторых музеев в России, т.к. сам проработал более десяти лет от хранителя фондов, до зам. директора в одном из них. А с сотрудниками музеев плотно начал общаться класса так с пятого. Поэтому особых иллюзий на атрибуции музейных сотрудников что в Германии, что в России не питаю.
Люди как люди.. За последние две тысячи лет практически не изменились..

У меня здесь присутствует некоторая амбивалентность. Как человек советский я с детства верю написаному, но чем больше живу, тем меньше доверяю людям. Брешут, ошибаются, тупят, звиздят и зазвездываются. Всё надо проверять, фильтровать и снимать пену.. В общем надо развивать критическое мышление и всё же пытаться любить людей. Многие из них на самом деле стараются.. Но доверять приходится только себе


Вот нашел каталог один. Император в изгнании..

20240527_233928.jpg
 
Люди как люди.. За последние две тысячи лет практически не изменились..

У меня здесь присутствует некоторая амбивалентность. Как человек советский я с детства верю написаному, но чем больше живу, тем меньше доверяю людям. Брешут, ошибаются, тупят, звиздят и зазвездываются. Всё надо проверять, фильтровать и снимать пену.. В общем надо развивать критическое мышление и всё же пытаться любить людей. Многие из них на самом деле стараются.. Но доверять приходится только себе
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"?
 
Исходя и мысля, кто то может подумать, что мои фотографи плохи.. :shok:
А можно подумать о том, что там фотографии предметов, которые ты уже сфотографировать просто не можешь, ибо их убрали из экспозиции «за нерелевантностью» 😃
( их я запостил в теме наград Вильгельма, можешь перенести )
 
Сверху