Ранение в серебре Hermann Wernstein, Jena-Lobstedt

ivarson

Местный
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
179
Реакции
16
Адрес
Салехард
Всем доброго дня! А кто-либо встречал знак за ранение в серебре этого производителя - Hermann Wernstein, Jena-Lobstedt? Вопрос возник после обнаружения в продаже вот такого пакета:
 

Вложения

  • ап.jpg
    ап.jpg
    83 KB · Просмотры: 738
  • мсм.jpg
    мсм.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 109
Ух ты, у меня такого пакета и в базе нету, украду :biggrin:
Не припоминаю маркированных в серебре. Хотя, по логике, с логотипом на пакете на PKZ-шных знаках маркировка уже как бы и не нужна?
 
Ну да бог с ней, с маркировкой)) Может быть они по фурнитуре как-то атрибутируются.
Кради, конечно))
 
Только надо ли его в базу заносить (хотя, пакет мне нравится), если знаков таких не было?
 
Только надо ли его в базу заносить (хотя, пакет мне нравится), если знаков таких не было?
Так база именно по пакетам. Это ты любитель соответствующий знак туда положить, мне всё равно ) Пакеты ради пакетов. Verleihungstüte über alles :D
 
Всем доброго дня! А кто-либо встречал знак за ранение в серебре этого производителя - Hermann Wernstein, Jena-Lobstedt? Вопрос возник после обнаружения в продаже вот такого пакета:
Да,встречал пару раз бунтовые ,но с LDO-шным клеймом L/17. Фурнитура,как на знаках DRL.
 
я пытался найти с drl-шной фурнитурой(( Но по идее тогда ранение должно лежать в боксе с DRL-обозначением, а не в пакете.
 
Недавно на Блокгаузе продали такой знак. Были они, редкость конечно.
 
Да, конечно, описка, в голове одно держал, писал другое))
 
Сверху