Распостранение журнала АК.

Все в порядке, на Восстания ЕСТЬ журналы, можно приходить. С продавцами видимо неувязка...На всякий случай спрашивать Андрея ( он хозяин). Приношу извиннения за неувязку!
Можно напрямую звонить мне в любое время - 9468890 Кирилл.
 
В Киеве журнал, можно получать?
 
А чё у меня до сих пор нету? :shok:

Личка? :drinks:
 
В Киеве на слете смотрел , ненашел неукого(
Напишите у кого можна преобрести на Украине или на слет кто возит.
 
В Киеве на слете смотрел , ненашел неукого(
Напишите у кого можна преобрести на Украине или на слет кто возит.

Ребята из Киева покупали 60 штук журналов.
Узнаю после праздников, может кончились уже...
 
Первый номер журнала есть в продаже уже в Чехии. Цена 7 евро + пересыл. Оплатить можно долларами или евро на РР (+4%) или чешскими кронами или польскими злотыми на счета в Польше или Чехии. Имеется 9 журналов.
 
Первый номер журнала есть в продаже уже в Чехии. Цена 7 евро + пересыл. Оплатить можно долларами или евро на РР (+4%) или чешскими кронами или польскими злотыми на счета в Польше или Чехии. Имеется 9 журналов.

А чего так мало?
 
Благодаря Сергею (КомСер) получил журнал! Великолепный качественный номер. Спасибо авторам!:drinks:
 
Txs Alex! :drinks:
Ещё бы в журналe сделать раздельчик ,,бумаги,, ... :blush2:

Во втором номере появился раздел Редкий Документ (по моему так называется)
Который планируется быть постоянным
 
Уважаемые питерцы!!!
Убедительная просьба: по всем вопросам касательно приобретения номеров журнала обращаться ЛИЧНО КО МНЕ!!!! Звоните в любое время с 9 утра и до 1го часа ночи. Распространение через магазины не дает результатов : с хозяином договоришся, а работникам плевать, нету, не видели и т.д. Звоните в любое время, всегда есть возможность пересечься.
Мой телефон 946 88 90
Приношу извинения издателям, администрации и покупателям.
С уважением, Кирилл.
 
Приглашаем к сотрудничеству желающих заняться распостранением журнала. :drinks:
 
Приветствую.можно приобрести 1 и 2 номер.пересыл в Англию.
 
Сверху