Распостранение журнала АК.

Спешу вам сообщить друзья,что со вчерашнего дня наш журнал
будет представлен на всех крупных и не очень выставках Германии,Белгии и Голандии!

Продажу осуществляет издательство "Heinz Nickel" www.vdmedien.de
Также в следующем номере журнала Militaria Magazin будет опубликована
мини-реклама про наш журнал!:drinks:
 
Спешу вам сообщить друзья,что со вчерашнего дня наш журнал
будет представлен на всех крупных и не очень выставках Германии,Белгии и Голандии!

Продажу осуществляет издательство "Heinz Nickel" www.vdmedien.de
Также в следующем номере журнала Militaria Magazin будет опубликована
мини-реклама про наш журнал!:drinks:

Антон, вот это дело. :drinks: :drinks: :drinks:
 
Спешу вам сообщить друзья,что со вчерашнего дня наш журнал
будет представлен на всех крупных и не очень выставках Германии,Белгии и Голандии!

Продажу осуществляет издательство "Heinz Nickel" www.vdmedien.de
Также в следующем номере журнала Militaria Magazin будет опубликована
мини-реклама про наш журнал!:drinks:

Будьте осторожней, человек жуликоватый.. Есть печальный опыт.:wink3:
 
А причём тут человек и кто он?:shok:


Heinz Nickel - это и есть человек. А история обычная...
Попросил герр Nickel разные книги на Франкфуртской книжной ярмарке, часть ему продали на месте, а остальные были нам еще нужны до закрытия выставки. Он попросил оставшиеся ему отправить потом с инвойсом, мол как получу, так сразу и денежки заплачу.. Уверовав в серьезность герра и немецкую капиталистическую порядочность, прямо во Фракфурте после выставки запрошенные книги были ему отправлены.И тишина.. На последующие запросы божился, что книги не приходили. Сделали почтовый запрос, оказалось, что книги были получены. Позвонили. В ответ, какие-то смешные разговоры, мол жена получила, а я и не знал.:wink3: А сумма, всего навсего 500 евро и охота же людям позориться..
Ладно, проехали. Говорит, теперь заплачу. И опять тишина.. на письма молчок.. Опять дозвонились, говорит - отъезжал, приезжал, был занят, но теперь обязательно заплачу. И тишина..:wink3: Потом прятался и от звонков, когда даже на него попадали, говорил - это не я, его нет на месте.. В общем, было мелко, вонюче и нечистоплотно.. и все это из-за 500 евро. Думал даже со злости по суду взыскать, потом плюнул, т.к. время и нервы дороже..
 
О!!!
Я таких историй теперь много могу рассказать...
Когда ты отдаёшь деньги немецкому дельцу, то всё отлично, а вот когда он тебе должен денег, тут начинаются чудеса, кончается немецкая педантичность, пунктуальность и честное слово человека...
И не обязательно и не всегда это крупная фирма, и сумма может быть меньше 100 Евро....
 
Меня немцы кидали раза три.
Немцам доверять нельзя,только по факту товар-деньги,деньги-товар.
Я попадал от 50 евро до 1000 евро.
 
Меня немцы кидали раза три.
Немцам доверять нельзя,только по факту товар-деньги,деньги-товар.
Я попадал от 50 евро до 1000 евро.

Немцам это 80 милионов конечно доверять нельзя,
а русским это чёток больше,им да,им можно:biggrin:
 
О!!!
кончается немецкая педантичность, пунктуальность и честное слово человека...

Ничего подобного, именно здесь все это и начинается.:biggrin: Они честно и педантично не отдают свои деньги
 
Извиняюсь что с таким вопросом, но что с 6-м номером журнала?
Уже и март проходит а о нем не слуху.
 
хочу заказать все № журнала имеющиеся в наличие!
 
Вчера был в Доме Книги на Арбате, лежит журнал АК №2, цена - 511 руб. !!!
:shok:

Так что лучше покупать через форум.
 
Для тех, кто еще не приобрел журнал и желает это сделать взяв сразу всю подборку, есть специальное предложение: лот из 5-ти номеров журнала АК за 1.500 руб.

Подробнее см. здесь: http://www.frontmedal.com/catalog/t1892.html

Также напоминаю, что в Москве все журналы для распространения хранятся у нас и если кто-то желает взять на реализацию или купить некоторое количество разных номеров (желательно партиями от 10 шт.), кроме 1-го (его просто осталось 15 шт., поэтому много взять не получится), обращайтесь или ко мне или, непосредственно, к Александру Пономареву. Естественно, что в случае отдачи на комиссию для реализации от указанного выше количества номеров цена будет закупочная, т.е. без каких-либо наших наценок.

:drinks:
 

Вложения

  • _DSC9138.jpg
    _DSC9138.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 494
Какая дальнейшая судьба журнала?
Когда выйдет очередной номер?
:blush2:
 
Сверху