Разновидности доков ЗДТ

Карацуповец

Модератор
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
4,331
Реакции
776
Возраст
57
Адрес
Россия, Урал

Батон

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
21
Реакции
1
Адрес
Россия
Да, выдавали только документ. Их тогда тысячи выдали.Я думаю, это с льготами связано.Чтобы людей, как то привязать к трудовому фронту.
 

ГОМЕР СИМПСОН

Местный
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
443
Реакции
0
Адрес
Москва
Да, выдавали только документ. Их тогда тысячи выдали.
Думаю, что миллионы. В каждой серии по миллиону бланков было, серий было несколько, даже с учётом не выданных, точно миллионы награждённых. Думаю, что решили восстановить справедливость и наградили тех, кто работал в тылу, но не был награждён.
 

Карацуповец

Модератор
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
4,331
Реакции
776
Возраст
57
Адрес
Россия, Урал
Думаю, что миллионы. В каждой серии по миллиону бланков было, серий было несколько, даже с учётом не выданных, точно миллионы награждённых. Думаю, что решили восстановить справедливость и наградили тех, кто работал в тылу, но не был награждён.
Вот меня и удивило. Спасибо! Я тогда уже там не жил, не застал процесс. Недавно обнаружил в мамином архиве док. Но хорошо помню, как они писали какие-то письма по поводу получения бабой Ирой права на поучение статуса Ветерана Трудового фронта. Она всю войну проработала по обслуживанию раненых на приёме санитарных поездов. В Кушве было два госпиталя. Видимо, справедливость восторжествовала перед смертью.
 

ГОМЕР СИМПСОН

Местный
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
443
Реакции
0
Адрес
Москва
Максимальный номер серии АН 1946 года выдачи. АН № 470236 Титов.jpg
 
Сверху