Редкие и страшные или страшно редкие?!

Tango-1

Местный
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
2,711
Реакции
10
Адрес
Макдональдс (закрыто навсегда)

Вложения

  • OB.jpg
    OB.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 579

NOFX

Местный
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
304
Реакции
0
Адрес
Москва
Кстати, о птичках в черном венке!
Тут один неопытный начинающий коллекционер (но большой специалист определять подлинность по сканам/фотографиям!)
демонстрирует фуфлового неквалифицированного бортстрелка в черном венке.
На соседнем форуме голубогУ цвету. Будьте осторожны!
Разместил в подделки: http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=9831

Какой вы однако злопамятный )) Никак не можете забыть свои фуфловые ранения 24 июля и бред про бунтовый люфтшутц. Уже даже забыл про эти эти темы ... Я в отличие от вас, умею признавать свои ошибки или невнимательность, несмотря на неопытность :biggrin: и вам того же желаю.
 
Последнее редактирование модератором:

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
Какой вы однако злопамятный )) Никак не можете забыть свои фуфловые ранения 24 июля и бред про бунтовый люфтшутц. Уже даже забыл про эти эти темы ... Я в отличие от вас, умею признавать свои ошибки или невнимательность, несмотря на неопытность :biggrin: и вам того же желаю.
Да, нет... Я очень добродушный! Просто темы перекликаются.
Хотя на чужую злобу могу и ответить, а на дураков память хорошая!
Тут дело немного в другом...
Дело в том, что у Вас нет своего мнения, знаний, но пукать в лужу Вы пытаетесь очень громко.
Ещё год-два назад Вы бегали по форумам спрашивали о подлинности предметов, а теперь однозначно высказываетесь о ранениях 1944.
И в руках их даже не держали! А я о подлинности предметов никогда и не спрашивал...

Вы, ведь, даже не спросили, что с Вашим неквалифицированным бортстрелком не так! Схватились за телефон и давай кормильцам звонить:"Делай возврат!!! Евгений говорит, что знак фуфло!!!" А те давай вторые руки охаживать...

Но больше всего это умиляет!
Коллеги, извините! Не было времени изучать этот знак ранее- это ФУФЛО !
Покупаете на веру?! Кормильцы не подведут!
Я их знаю! Они в предметах абсолютно не волокут! Кто-то дилерам типа Ниманна, Вайтце в одно место заглядывает, кто-то русским,
но у них НЕТ своего мнения и знаний! И это главное в этой теме!
Большинство ваших предметов проходило через мои руки, смотрел их в России или на Западе.
Часть из них была моими или солидарно... Но для меня это не важно!
Вывод: Не надо морщить попу и делать однозначные выводы по сканам, фотографиям, картинкам!
Или разорвёт, или ослепнуть можно!
Берегите себя!

Между прочим... На неквалифицированный фуфловый знак Ассмана я открыл глаза на западе, что он фуфловый.
После этого вся эта волна у них и поднялась!
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург

Вложения

  • IMG_9592.JPG
    IMG_9592.JPG
    104.3 KB · Просмотры: 581

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
Уж поверьте. Может, снимок не очень получился... вживую хорошо видны остатки серебрения птицы.
Да, верю, верю!
Но птица здесь не главное! Мне поверьте!
У Доймера(и не только) на большинстве цинковых знаках птицы серебряные.
Здесь главное на венке, особенно клепки на реверсе посмотрите внимательней.
 

NOFX

Местный
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
304
Реакции
0
Адрес
Москва
Дело в том, что у Вас нет своего мнения, знаний, но пукать в лужу Вы пытаетесь очень громко.


Вы, ведь, даже не спросили, что с Вашим неквалифицированным бортстрелком не так! Схватились за телефон и давай кормильцам звонить:"Делай возврат!!! Евгений говорит, что знак фуфло!!!" А те давай вторые руки охаживать...

Но больше всего это умиляет!

Покупаете на веру?! Кормильцы не подведут!

Слишком много букв. Но все же цепанули вас старые темы, иначе не вспомнили бы про мое скромное существование и не начали бы спустя такое время нервно хамить в вашем обычном стиле :biggrin: Ну да ладно, продолжайте-это доставляет мне большое удовлетворение...:45:
Теперь, что касается этого знака: мне глубоко положить, что вы думаете, но этот знак у меня месяца полтора, и перед покупкой более-менее серьезных знаков я их досконально изучаю. С этим не получилось чисто по времени, и если бы человек не попросил его выставить, рано или поздно сам бы понял, что это фуфло.
Ну а насчет своего мнения, не беспокойтесь, у меня оно имеется- в том числе и по некоторым вашим знакам. Вобщем, продолжайте собирать ранения 24 июля (можно и экспертизами обзавестись, W-H, например) и не нервничайте-вредно это.
 

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,371
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
...
Большинство ваших предметов проходило через мои руки, смотрел их в России или на Западе.
Часть из них была моими или солидарно... ..

Евгений, ты нас пугаешь.
Просто спрут какой-то... :biggrin:
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
Слишком много букв. Но все же цепанули вас старые темы, иначе не вспомнили бы про мое скромное существование и не начали бы спустя такое время нервно хамить в вашем обычном стиле :biggrin: Ну да ладно, продолжайте-это доставляет мне большое удовлетворение...:45:
Теперь, что касается этого знака: мне глубоко положить, что вы думаете, но этот знак у меня месяца полтора, и перед покупкой более-менее серьезных знаков я их досконально изучаю. С этим не получилось чисто по времени, и если бы человек не попросил его выставить, рано или поздно сам бы понял, что это фуфло.
Ну а насчет своего мнения, не беспокойтесь, у меня оно имеется- в том числе и по некоторым вашим знакам. Вобщем, продолжайте собирать ранения 24 июля (можно и экспертизами обзавестись, W-H, например) и не нервничайте-вредно это.

А для безграмотных всегда много букв! Информации... знаний... опыта и т.д.
Вы, действительно, переоцениваете свою скромное существо!
Прошло больше года с моего последнего поста здесь, т.к. занят был семейными делами и мне старые темы, новые темы и всё остальное идёт после этого, главного для меня!
А отвечаю я не Вам, а таким как Вы!
Чем и отличается этот форум от голубогУ, что нет такого большинства...
Миссия: Избавить форум от выскочек и тупорылых! Миссия невыполнима?!
Ну и немного драйву вносит в жизнь!!! :-)))
А знаки "ранения 1944" я уже все собрал :-(((
Без экспертиз... Что-то от W-H экспертизы для меня не канают...
О-о-о! Попрошу Ульянова сделать для меня эксклюзивную экспертизу!!!
Надеюсь не откажет...
Хорошую идею по поводу экспертизы подкинули! Спасибо!
Не зря столько букв написал...

Теперь, что касается этого знака(и не только...)
Всё уже второстепенно!
глубоко положить или наложить...
месяца полтора или 15 лет...
досконально или на веру...
Не надо истерить по телефону кормильцам:"Верните деньги! Евгений сказал - Фуфло!"
Оставьте себе на память - сохраните лицо! Вы же специалист!
Да и пятнадцать дней прошли для возврата...
Я бы на месте вторых-третьих рук послал бы Вас с возвратом!
Вы сильно так не нервничайте! Не переживайте, у Вас ещё фуфло есть в коллекции... только дороже, значительнее!
Просто темы ещё не пересекались с моими, а так бы указал...
Но там сложнее будет... Предмет из-за бугра и вторые-третьи руки не будут наши темки про возвраты и пожизненные гарантии читать! http://ak-group.ru/forum/showthread.php?p=119085#post119085
Пошлют сразу и безвозвратно!
Удачи в коллекционировании и настроить хорошие отношения с кормильцами!
 

NOFX

Местный
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
304
Реакции
0
Адрес
Москва
Не надо истерить по телефону кормильцам:"Верните деньги! Евгений сказал - Фуфло!"


Не переживайте, у Вас ещё фуфло есть в коллекции... только дороже, значительнее!
Просто темы ещё не пересекались с моими, а так бы указал...

А насчет истерики можно поподробней???!!! Это не тот знак и не те деньги, ради которых стоит истерить. Я вообще абсолютно спокоен. И про фуфло из моей коллекции не стесняйтесь - укажите. Но только давайте без вашего обычного пафоса и распучивания внутренних органов в смысле светила мировой фалеристики и единственного правильного мнения (лично я от общения с такими людьми устал еще в начале 2000-х). Ну и ждем экспертизу от Ульянова...
И не нервничайте.
Да, кстати, а ваши кормильцы кто? Может поделитесь? Или прямо из семей берете ))
 
Последнее редактирование модератором:

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
А насчет истерики можно поподробней???!!! Не знаю, как вам это преподнесли, но это не тот знак и не те деньги, ради которых стоит истерить. Я вообще абсолютно спокоен. И про фуфло из моей коллекции не стесняйтесь - укажите. Но только давайте без вашего обычного пафоса и распучивания внутренних органов в смысле светила мировой фалеристики и единственного правильного мнения (лично я от общения с такими людьми устал еще в начале 2000-х). Ну и ждем экспертизу от Ульянова...
И не нервничайте.
Как есть - так и сказал! Не надо из себя мецената от фалеристики строить.
Да ещё и усталость какую-то приплетать... Вы девяностые не захватили, чтоб так "умориться"!
Про фуфло не буду вас добивать - наслаждайтесь! Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
Или... Ожидание смерти хуже, чем сама смерть!
Так прикольней! :-))) И вам не болеть!

В этой теме уже ничего интересного не будет... По черному венку сделаем новую тему!
 

NOFX

Местный
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
304
Реакции
0
Адрес
Москва
Как есть - так и сказал! Не надо из себя мецената от фалеристики строить.
Да ещё и усталость какую-то приплетать... Вы девяностые не захватили, чтоб так "умориться"!
Про фуфло не буду вас добивать - наслаждайтесь! Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
Или... Ожидание смерти хуже, чем сама смерть!
Так прикольней! :-))) И вам не болеть!

В этой теме уже ничего интересного не будет... По черному венку сделаем новую тему!

Насчет как есть, не передергивайте. А 90-е не захватили... ну опять какая то распальцовка началась. Евгений, окститесь, так уже давно никому не интересно общаться!! А про фуфло в моей коллекции все таки очень интересно (сказали а, говорите и б, можно в личку, если публичное обсуждение не хотите). И чтоже с кормильцами вашими?
Да, еще один вопрос. А этот знак вам случайно раньше не принадлежал?
 
Последнее редактирование модератором:

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
Да, верю, верю!
Но птица здесь не главное! Мне поверьте!
У Доймера(и не только) на большинстве цинковых знаках птицы серебряные.
Здесь главное на венке, особенно клепки на реверсе посмотрите внимательней.

Главное не в клепках, а в левой лапе орла! Также химсостав припоя на этих знаках совершенно характерый, со выраженным сдвигом спектрограммы Cu.
 
Сверху