Реструктуризация

大日本帝國

Местный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
105
Реакции
0
Адрес
Путинленд
Совершенно не настаиваю, но сужу как пользователь.
Матерьяла на форуме очень много, благодаря Модератору.
Но пользоваться не очень удобно.
Может имеет смысл, разделить хотя-бы Ордена на отдельные форумы по названию орденов.
:drinks:
 
Проблема дробления разделов на подразделы поднималась мною ещё года четыре тому назад, но, к сожалению, это оказалось технически невозможно.
 
Проблема дробления разделов на подразделы поднималась мною ещё года четыре тому назад, но, к сожалению, это оказалось технически невозможно.

Я так понимаю, что технически сложно сделать внутри раздела Ордена.
А если сделать их рядом?

Да и не в орденах дело.
Вот к примеру не дает мне покоя тема тема победных медалей, а именно - почему на многих колодках они отсутствуют, хотя и должны быть.
Уверен, что где-то об этом писали, но где ... искать напрягает долго.:mda:

Искал, искал ... и все равно купил.
 

Вложения

  • i-img600x450-1594780282xydcg6258.jpg
    i-img600x450-1594780282xydcg6258.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 109
Я так понимаю, что технически сложно сделать внутри раздела Ордена.
А если сделать их рядом?

Этот вариант тоже рассматривался. Получится неаккуратно (даже я бы сказал, жутковато) и существенно затруднит навигацию по разделам.
 
Вот к примеру не дает мне покоя тема тема победных медалей, а именно - почему на многих колодках они отсутствуют, хотя и должны быть.
Уверен, что где-то об этом писали, но где ... искать напрягает долго.:mda:

Боюсь, никакое дробление разделов не позволит быстро находить подобную информацию. Тут только так: в раздел медали, а там уже искать информацию по 14-15 или WW1, а если не находится, то создавать новую тему.

Что до вопроса, то не все могли получить Победы из-за того, что выпадали из категории "служил с заслугами". В отличие от союзников, японцы поместили всех потенциальных кавалеров в 11 классов "заслуг" и некоторые классы медаль вообще получить не могли, так как сделали для этого "слишком мало". То есть памятной медали были приданы черты медали за заслуги.
 
Армию и флот могла раздражать эта вторая (на самом деле третья, так как первая существовала в двух ипостасях) совершенно ненужная им медаль. Видимо, поэтому и было принято решение о дополнительных критериях для награждения военнослужащих и гражданских лиц союзной "Победой".
 
Но известны же фото, на которых у одного кавалера медаль есть и у него же на более позднее её уже нет.
Может ли быть, что данная медаль начала исчезать с колодок и планок после начала конфронтации, например с Великобританией?
Или как вариант - войдя в союз с Германией, как-то не сруки носить медаль за победу над ней.
Хотя Tsingtau Medaille никуда не исчезла.
 
Но известны же фото, на которых у одного кавалера медаль есть и у него же на более позднее её уже нет.

Думаю, из серии "забыл надеть/потерял"
Лишить медали могли в случае осуждения кавалера, но тогда бы (по статутам других медалей) потерял и остатки своей колодки, да и не до фотографирования бы уже было :biggrin:
 
Сверху