Ревизия модераторов.

Ого :biggrin: Готов оказать Константину посильную помощь в разделе Freikorps, в меру моих нынешних семейных обстоятельств с пополнением :drinks:...

Отлично. :drinks:
Вступайте в права модератора, если будут вопросы, обращайтесь ко мне.
Я думаю, что Константин(Tom63) поддержит.
 
... А в раздел США могу добавить модератором, если Игорь Остапенко не будет возражать.:drinks:

я бы и сам об этом попросил бы, но скромный очень :blush2:
считаю что от этого будет только польза форуму :45:

Николай, спасибо !!! :drinks:
 
Ого :biggrin: Готов оказать Константину посильную помощь в разделе Freikorps, в меру моих нынешних семейных обстоятельств с пополнением :drinks: Прибалтику даже краем не потяну, я кроме полковиков Латвии особо темой не владею, так, общий уровень. Самоотвод :blush2:

Прибалтику нужно брать . Хотя бы на уровне что за язык и куда посмотреть . Ну нельзя совсем бросать.:drinks:
Будут спецы сбежим .:wink3:
 
Эдуард, я не понял, вы между собой общаетесь, или ты готов раздел Прибалтика принять? :wink3:
 
Эдуард, я не понял, вы между собой общаетесь, или ты готов раздел Прибалтика принять? :wink3:

Сергея уговариваю.
Я что ? как солдат направили на ликвидацию БОЕВОГО ПРОРЫВА там и до подхода основных сил и буду стоять. Чем смогу тем помогу. Будет сложно буду консультироваться у спецов .
 
Было бы неплохо ввести в модераторы Destruction в Freikorps, а Albert N в раздел ЕК.
Эда с Сергеем Destruction на прибалтов надо ещё бросить :cools:

Безжалостно и без всяких церемоний.

:biggrin:

Albert N пока считает, что рано ему в модераторы.
Подождём. :drinks:
 
Сложные вы люди :rolleyes:

P.S. Раздел США готов. Всё аккуратненько разложено по полочкам, а где надо объединено или дополнено.
 
Если можно отказаться то мы откажемся . Если нужно временно то могу посильно взять .

Временно нужно. :drinks:
А вот если бы вы, в тоже время, "спеца" подыскали, было бы вообще отлично. :drinks:

P.S. Кстати, в описании раздела "Пропаганда" написано ЭДУАРД ФОНБЕРГ, а модератором ты там не значишься. Как так?
 
Сложные вы люди :rolleyes:

P.S. Раздел США готов. Всё аккуратненько разложено по полочкам, а где надо объединено или дополнено.

Молодец, Николай. :45:
Как хорошо, что ты есть в наших рядах. :drinks:
 
Пётр, времени нет, или совсем нет?
Анатолий13 конечно заходит регулярно, но пишет нам очень редко.
Ты хоть раз в день можешь просматривать и отвечать?

Просматривать могу. С этим как раз проблем нет. Проблема в том, что многие ответы требуют серьезного подхода. Надо как минимум предметы свои доставать, что-то анализировать, сопоставлять, взвешивать и тд и тп. Посмотрите хотя бы темы, которые Игорь Остапенко наполняет информацией. Я с очень многими выводами не согласен в его темах, но на взвешенные и обоснованные ответы времени уже не хватает. Пока, по крайне мере, не хватает...:unsure:
 
Просматривать могу. С этим как раз проблем нет. Проблема в том, что многие ответы требуют серьезного подхода. Надо как минимум предметы свои доставать, что-то анализировать, сопоставлять, взвешивать и тд и тп. Посмотрите хотя бы темы, которые Игорь Остапенко наполняет информацией. Я с очень многими выводами не согласен в его темах, но на взвешенные и обоснованные ответы времени уже не хватает. Пока, по крайне мере, не хватает...:unsure:

Пётр, просматривай пока по мере возможности, :drinks: будем ждать, когда у тебя со временем станет свободнее.
 
Сверху