RK KVK с мечами...

slikc

Участник АК
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
1,338
Реакции
1
Возраст
56
Адрес
Ярославль
Коллеги, попался вот такой предмет.
Цинк, покрытие.
Какие есть мысли?
Ваши мнения...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    504.3 KB · Просмотры: 770
  • 2.jpg
    2.jpg
    469 KB · Просмотры: 614

slikc

Участник АК
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
1,338
Реакции
1
Возраст
56
Адрес
Ярославль
Детали крупнее.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    142.9 KB · Просмотры: 566
  • 4.jpg
    4.jpg
    143.7 KB · Просмотры: 569
  • 5.jpg
    5.jpg
    480.6 KB · Просмотры: 550
  • 6.jpg
    6.jpg
    482.4 KB · Просмотры: 577

slikc

Участник АК
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
1,338
Реакции
1
Возраст
56
Адрес
Ярославль
Спасибо - это всё видел.
Но везде серебро, а этот ЦИНК с покрытием, а же написал...
Клейм на нём нет.
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
Все эти КВК - современное производство, встречаются с самыми разными клеймами: 1, 4, 20...
При двух сотнях награждений мастерить цинковые рыцарские кресты - любимое занятие Циммермана и Ко! :drinks:
 

Stukapilot

Участник АК
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
966
Реакции
4
Адрес
Жуковский
Все эти КВК - современное производство, встречаются с самыми разными клеймами: 1, 4, 20...
При двух сотнях награждений мастерить цинковые рыцарские кресты - любимое занятие Циммермана и Ко! :drinks:

Все, да не все, конечно! Насчет 1 я бы не стал так категорично заявлять. Но остальные шлак, однозначно. И, тем более, цинковый из темы...
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
Я не говорю про все без исключения. Но тот факт, что рыцарские КВК, которых выдано в сорок раз меньше, чем РК ЖК, стоят вдвое дешевле, говорит сам за себя. Рынок трудно обмануть, все всё понимают.
Плохо то, что оригиналы растворились в море фуфла и невозможно что-либо доказать дилерам и их клиентам.
 

Das Zonder

Местный
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
851
Реакции
1
Адрес
Москва
Я не говорю про все без исключения. Но тот факт, что рыцарские КВК, которых выдано в сорок раз меньше, чем РК ЖК, стоят вдвое дешевле, говорит сам за себя. Рынок трудно обмануть, все всё понимают.
Плохо то, что оригиналы растворились в море фуфла и невозможно что-либо доказать дилерам и их клиентам.

Полностью соглашусь с Александром:drinks:
 

arsn

Участник АК
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
716
Реакции
0
Адрес
Москва
Но тот факт, что рыцарские КВК, которых выдано в сорок раз меньше, чем РК ЖК, стоят вдвое дешевле, говорит сам за себя. Рынок трудно обмануть, все всё понимают.
Я абсолютно ничего не понимаю в РК КВК, только вот не надо про "рынок трудно обмануть", есть спрос и предложение, и это относиться не только к рынку антиквариата. Очевидно, что спрос на РК ЖК значительно выше, чем на КВК. Вы же сами прекрасно знаете, что есть награды Рейха, количество награждений которых такое же или даже меньше, чем РК КВК, а стоят они в разы дешевле, тоже относится и к Империи - есть популярные награды, а есть не очень и прямой связи между популярностью и количеством награжденных не просматривается.
 
Сверху