Роман Владимирович Шейн и его коллекция на кадрах кинохроники British Pathe

Хоть и не вживую, но доходчиво, у Купрюшкина, например.
Вживую я и у себя посмотреть могу)) но стража не А3, Н2 только. а вот до этого только по сканам смотреть. Как там, Александр Николаевич, говорил... по сканам, этот как секс по телефону))) вот зная вашу специфику собирания, вы когда брали храбрость для КПС, вы видели до этого ее вживую?
 
Вживую я и у себя посмотреть могу)) но стража не А3, Н2 только. а вот до этого только по сканам смотреть. Как там, Александр Николаевич, говорил... по сканам, этот как секс по телефону))) вот зная вашу специфику собирания, вы когда брали храбрость для КПС, вы видели до этого ее вживую?
Видел, но раза 2. :) Когда я их брал, подделок такого уровня как сейчас, не было.
 
Вот вам и ответ на ваши замечания) С ув.
Да какие замечания? Делюсь, так сказать, своим коллекционерским путём. Никто бойцу п... не припасёт. Если бы клуб был полон раритетов, они бы таковыми не были. Век живи, век учись и на чужих, и к сожалению, на своих, ошибках... Сейчас хоть интернет есть. А раньше протирки друг другу высылали для сравнения.
 
Да какие замечания? Делюсь, так сказать, своим коллекционерским путём. Никто бойцу п... не припасёт. Если бы клуб был полон раритетов, они бы таковыми не были. Век живи, век учись и на чужих, и к сожалению, на своих, ошибках... Сейчас хоть интернет есть. А раньше протирки друг другу высылали для сравнения.
Со всем согласен, кроме того. что учеба проходит исключительно на своих )) наверное другое бывает, но, лично я, только так)))
 
Протирки то да, но и
Да какие замечания? Делюсь, так сказать, своим коллекционерским путём. Никто бойцу п... не припасёт. Если бы клуб был полон раритетов, они бы таковыми не были. Век живи, век учись и на чужих, и к сожалению, на своих, ошибках... Сейчас хоть интернет есть. А раньше протирки друг другу высылали для сравнения.
Протирки то да, но вот фуфло тогда было смехотворным
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    214.9 KB · Просмотры: 133
  • unnamed.png
    unnamed.png
    3.1 MB · Просмотры: 136
А что у контр-адмирала за иностранная звезда на подвеске во втором ряду первой висит?
 

Вложения

  • x2Ax-5bXnQZW3bTe247Nwl_PFR3Bm-tFErH3aKM_fN_sH5pPfziQqKU6lYjx_rUp.jpg
    x2Ax-5bXnQZW3bTe247Nwl_PFR3Bm-tFErH3aKM_fN_sH5pPfziQqKU6lYjx_rUp.jpg
    216.9 KB · Просмотры: 62
  • x2Ax-5bXnQZW3bTe247Nwv7PLMjRBnw3QaVLsCysJ8VVK5fM_ndwur05ccaeHNQP.jpg
    x2Ax-5bXnQZW3bTe247Nwv7PLMjRBnw3QaVLsCysJ8VVK5fM_ndwur05ccaeHNQP.jpg
    213.2 KB · Просмотры: 64
Великие князья, поди, из-под станка в своё время увели. На МиМе вот такую торговали
 

Вложения

  • mim96-08 новодел (1).jpg
    mim96-08 новодел (1).jpg
    130.4 KB · Просмотры: 71
  • mim96-08 новодел (2).jpg
    mim96-08 новодел (2).jpg
    135.6 KB · Просмотры: 66
  • mim96-08 новодел (3).jpg
    mim96-08 новодел (3).jpg
    191.1 KB · Просмотры: 64
  • mim96-08 новодел (4).jpg
    mim96-08 новодел (4).jpg
    259.4 KB · Просмотры: 62
  • mim96-08 новодел (5).jpg
    mim96-08 новодел (5).jpg
    259.4 KB · Просмотры: 63
Сверху