Сайт по знакам для отличившихся работников железнодорожного транспорта

Железный

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
3,573
Реакции
51
Адрес
Москва
Друзья, темы Мариана по разновидностям движенцев, путейцев и прочих знаков отличившихся работников железнодорожного транспорта зацепили и захотелось создать отдельный сайт на эту тему.
Вот он http://nkps-mps.ru

Создавался он с помощью коллег по работе в свободное время.

Большинство описаний было взято из тем форума. Что-то подправлено или дополнено мной. Надеюсь авторы не против этого. Знаки на сайте мои. Есть еще не доработки и не до конца выставлены типы, которые были найдены.

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу всей этой задумки и реализации. Критика и похвала :cools: приветствуется. Если кто заметит ошибки в описании, то буду благодарен на их указание.

P.S. Сайт не коммерческий, поэтому, надеюсь, Александр Пономарев не против, что я дал прямую ссылку на форуме.
 
Спасибо за комментарий.
Тестили на 4 мониторах - вроде, не плохо смотрится относительно яркости.
Буду еще смотреть.
 
Отлично!:drinks:
Не смотря на то, что пока все не описано или описано не совсем правильно, я считаю, что это прекрасное начинание!:drinks: :45:
 
Я думаю Эд имелл виду фон картинок!:wink3:
 
Отлично!:drinks:
Не смотря на то, что пока все не описано или описано не совсем правильно, я считаю, что это прекрасное начинание!:drinks: :45:

Спасибо, Мариан. Описание мне тоже кое-где не нравится. Буду признателен, если укажите на явные косяки.:drinks:
 
Давайте так, сейчас я не буду ничего писать, до выхода журнала, в котором будет законченная статья по Паровозникам, вот тогда я с удовольствием Вам помогу.:drinks:
И Главный совет, ставте реверсы не с торца, а плоскостью!:drinks:
 
Давайте так, сейчас я не буду ничего писать, до выхода журнала, в котором будет законченная статья по Паровозникам, вот тогда я с удовольствием Вам помогу.:drinks:
И Главный совет, ставте реверсы не с торца, а плоскостью!:drinks:
Договорились, Мариан.:drinks:
 
Давайте так, сейчас я не буду ничего писать, до выхода журнала, в котором будет законченная статья по Паровозникам, вот тогда я с удовольствием Вам помогу.:drinks:
И Главный совет, ставте реверсы не с торца, а плоскостью!:drinks:

Мариан, статья будет во 2 номере журнала или в 3?
 
Володь, поздравляю с начинанием! Ты уже все варианты собрал? Завидую.
 
Володь, поздравляю с начинанием! Ты уже все варианты собрал? Завидую.

Нет, Андрей. Все только движенцы. Остальные надо кучку разобрать. Есть еще чем сайт наполнять и искать для него.
 
:good:
Наш паровоз вперед летит, в коммуне остановка.
Иного нет у нас пути, в руках у нас обновка!!
 
вагонник

попался странный -с окрашенным лаком овалом и вагоном-
вроде кузбаслак,эмали в отличном сохране.
Как по вашему это самодеятельность?
 

Вложения

  • DSC04495(1).JPG
    DSC04495(1).JPG
    68.7 KB · Просмотры: 287
  • DSC04510(1).JPG
    DSC04510(1).JPG
    70.9 KB · Просмотры: 310
  • DSC04512(1).JPG
    DSC04512(1).JPG
    65.9 KB · Просмотры: 315
Это суперлюксовый знак, все родное!:45:
 
Благодарю Михаил !:drinks:

Только Мариан зовут человека, а не Михаил :wink3:
Да и на сайте много МПС знаков с такой окраской...Даже на главной странице - паровозник и адм.работник, например.
 
Сверху