Шикарный "усач" с большой колодкой

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
2
Вчера с фатерленда пришло вот это фото с красивой колодкой и шикарными усищами. Помогите точно определить награды,чин итд.
Заране всем большое спасибо:drinks:
1.
2.Пруссия красный орел?
3.
4.
5. Сто лет Вильгельму
6.
7.Бавария
8.Япония?
9.
 

Вложения

  • сканирование0785.jpg
    сканирование0785.jpg
    656.1 KB · Просмотры: 553
  • сканирование0786.jpg
    сканирование0786.jpg
    884.7 KB · Просмотры: 498
Забыл саму колодку вырезать:wub:
 

Вложения

  • сканирование07852.jpg
    сканирование07852.jpg
    80.8 KB · Просмотры: 472
Твоя фотография - фуфловая, переснята с моей.
На моей эти потертости реальные, а на твоей - пересняты и несколько замылены.
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    4.8 KB · Просмотры: 266
  • 4.JPG
    4.JPG
    4.8 KB · Просмотры: 273
  • 5.JPG
    5.JPG
    3.7 KB · Просмотры: 276
  • 6.JPG
    6.JPG
    3.8 KB · Просмотры: 284
Твоя фотография - фуфловая, переснята с моей.
На моей эти потертости реальные, а на твоей - пересняты и несколько замылены.

Очень возможно, но не факт. Надо сравнить ателье на двух фотках, хотя это тоже не 100% показатель.
Потому что мало кто заказывал только 1 экземпляр фото. У меня были фотки в 3-4 экземплярах и качество на них разное (одна более резкая). Даже сейчас ,по-моему, есть пара одинаковых фоток на паспарту, которые немного отличаются качеством изображения
 
А как на счет царапинок, на которые я указал?:wink3:
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что я могу сказать... Я очень рад:mda: Фото было куплено в Гамбурге,ФИО продавана называть не буду. Знаю этого человека давно,ни разу в продаже фуфла замечен не был. Я могу без проблем вернуть это фото обратно,но очень не хочется:blush2: Я знаю на 100% что на АК этот человек не сидит,вы на западных(немецких) форумах где либо выставляли это фото?:unsure:
 
По моей просьбе кто-то из коллег выставлял на буржуйских форумах.
Так что это 100%-ная подделка.
 
Заказчики вытрахали мне сегодня мозг,погода Г... жуткая метель с ураганным ветром и снегом, а ту еще вы порадовали.... Как жить...
 
...Фото было куплено в Гамбурге,ФИО продавана называть не буду. Знаю этого человека давно, ни разу в продаже фуфла замечен не был. Я могу без проблем вернуть это фото обратно,но очень не хочется:blush2: Я знаю на 100% что на АК этот человек не сидит,вы на западных(немецких) форумах где либо выставляли это фото?:unsure:

На правах хозяина фото, я хотел бы знать на каком ресурсе и кем барыжется копия с моей фотографии.
 
Покупалось не с ресурсов,общаюсь с этим человеком сугубо по почте. Что вам даст его ФИО? Я ему скинул ссылки на эту тему. Про западные форумы спросил как вариант откуда могли взять исходник.
 
А вариант, что у вас обоих фуфло не обсуждается?
 
Мне бы тогда менее обидно было б:biggrin: :drinks:
 
Сверху