Шпанга подводника в боксе (карт.)

ivarson

Местный
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
179
Реакции
16
Адрес
Салехард
Пока выставлял на обсуждение, пробежал по ряду форумов, вроде бы всё корректно, но коллективный разум даёт более стойкое чувство уверенности)) Представлю вниманию вот такую шпангу. Бокс картонный, скрепки со следами коррозии:
 

Вложения

  • DSCN6160.JPG
    DSCN6160.JPG
    94.3 KB · Просмотры: 790
  • DSCN6161.JPG
    DSCN6161.JPG
    112.3 KB · Просмотры: 557
  • DSCN6164.JPG
    DSCN6164.JPG
    126.6 KB · Просмотры: 584
  • DSCN6166.JPG
    DSCN6166.JPG
    115.3 KB · Просмотры: 573
  • DSCN6170.JPG
    DSCN6170.JPG
    97.4 KB · Просмотры: 577
:drinks: :drinks: :drinks:
 

Вложения

  • DSCN6172.JPG
    DSCN6172.JPG
    80.4 KB · Просмотры: 536
  • DSCN6173.JPG
    DSCN6173.JPG
    63.7 KB · Просмотры: 501
  • DSCN6176.JPG
    DSCN6176.JPG
    87 KB · Просмотры: 525
  • xx.jpg
    xx.jpg
    102.5 KB · Просмотры: 503
не вижу криминала. про бокс не скажу.
 
Да, со шпангой порядок, заглянул в последнее издание Вэбера.
Почему я написал про коррозию на скрепках: где то читал, что это один из признаков оригинальности картонных боксов.
 
Относительно все это. Вот известный клад с танками,ржавщины можно сказать что нету. А у меня в мастерской есть коробка с промышленными швейными иглами пр-ва 80х гг. на ней картон в идеале а скрепки в ржавщине как с Наполеоновской войны:biggrin: Кстати по размерам и по форме очень смахивает на коробки от наград рейха,можно танка или кригса положить в нее для продажи:angel:
Это вы скорее всего вспомнили про распознание абверовских солдатских книжек у диверсантов,так там наоборот немецкие скрепки были как новенькие а наши ржавели:drinks:
 

Вложения

  • 29.jpg
    29.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 544
  • 29_2.jpg
    29_2.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 557
Кстати по размерам и по форме очень смахивает на коробки от наград рейха,можно танка или кригса положить в нее для продажи:angel:

Ежели не сложно, сделайте фото с размерами :swoon:
 
Коробки от иголок? с фото напряжно а на сканер наверное смогу попробовать положить если не забуду.
 
Навести ржу на скрепки не составит труда.
 
О чем и речь)
 
Давайте без домыслов и досужих размышлений, друзья, есть мысль из под чего бокс?))))
 
Вполне может быть родной. Я вам про коробку с иглами сказал к тому же что и Питомник.
 
Встречаются кригс-боксы и просто картонными, и с голубым, зелёным (цвета морской волны) окрасом, на представленном, кстати, заметен оттенок. К тому же форму и размер весьма трудно подобрать...
 
Тьфу не Питомник а Владимир ЖЕЛЕЗНЫЙ)))
 
Если этот бокс грамотно зафуфлили-подобрали,то думаю этого уже не узнать... Остается вариант искать еще шпанги данного производителя в коробках и смотреть в каких они. Но опять же может отличаться качество картона другой партии,итд итп. Оно вам надо так усложнять себе жизнь? Вписывается хорошо и нихай себе будет в этой коробке,вид она не портит.
 
ost49, я, естесственно, за оригинальность коробки)))
 
А я просто не собираю награды в коробках-пакетах,чем себя избавляю от множества лишних головняков)))
 
Это знаете какие головняки? Это наши головняки, перефразируя одного киношного персонажа)))
 
Как хранить наградуху в коробках-конвертах? Сколько это дело занимает места. Подгон коробок к производителям,лапать их постоянно тоже не фасон,пакеты рвутся и ветшаю,коробки так же. Эстетический вид,или все разложено в планшете,все видно,удобно доставать и систематизировать,красиво и акуратно складируется в стопочку. Ну а про оригинальность подобных коробок и различных "юберкартонов",маркировок итд. Редкость и стоимостб коробок к определенным наградам... Вот что меня например останавливает))) А там как говорится кто как хочет так и коллекционирует)))
 
Как хранить наградуху в коробках-конвертах? Сколько это дело занимает места. Подгон коробок к производителям,лапать их постоянно тоже не фасон,пакеты рвутся и ветшаю,коробки так же.

Есть такой момент! :drinks:
 
У Герра Вайце в продаже обнаружил вот такой комплект, вполне себе сравним с моим:
 

Вложения

  • 188534.jpg
    188534.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 470
  • 188534_3.jpg
    188534_3.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 501
  • 188534_4.jpg
    188534_4.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 459
Сверху