Штамп щита "Кубань"

Конечно понял. Иначе не постил бы. Я на двух форумах тебе писал, что данный штамп наиболее похож на тот щит, который показал. Ты мне начал указывать стрелочками на отличия, которые я и так прекрасно вижу. Но стоило Александру тебе написать об этом же и ты начал выдвигать возможные версии, которые не подтверждены фактами. А если фактов нет, то смысл мурыжить эти версии? Может это штамп фуфлового щита всего лишь, без намека на редкую разновидность?

:biggrin: А ты то разве не версию без фактов говоришь? :biggrin:
Я тебе тайну открою -мы этот штамп с Александром еще с утра переваривать начали(по скайпу) версий было множество-так что успокойся ,
Я не согласен с версией Александра ,хотя допускаю такую возможность
что тебя в этом напрягло?
О каком намеке на редкую разновидность ты говоришь?
Пойми одну вещь --такого щита ни среди оригиналов,ни среди копий -нет! А значит и не будет ! -не считай остальных дурнее себя ,или ты думаешь после показа этого штампа появятся такие же щиты и кто то их схавает? -это смешно
Отнесись к этому штампу как к курьезу -почему тебя все на заговоры какие то фуфлоденческие тянет?
не будет таких щитов ,а если и появятся ,то будут отнесены к фуфлу
но к щиту из темы это не имеет никакого отношения -штамп другой
 
:biggrin: А ты то разве не версию без фактов говоришь? :biggrin:
Я тебе тайну открою -мы этот штамп с Александром еще с утра переваривать начали(по скайпу) версий было множество-так что успокойся ,
Я не согласен с версией Александра ,хотя допускаю такую возможность
что тебя в этом напрягло?
О каком намеке на редкую разновидность ты говоришь?
Пойми одну вещь --такого щита ни среди оригиналов,ни среди копий -нет! А значит и не будет ! -не считай остальных дурнее себя ,или ты думаешь после показа этого штампа появятся такие же щиты и кто то их схавает? -это смешно
Отнесись к этому штампу как к курьезу -почему тебя все на заговоры какие то фуфлоденческие тянет?
не будет таких щитов ,а если и появятся ,то будут отнесены к фуфлу
но к щиту из темы это не имеет никакого отношения -штамп другой

:biggrin: В последний месяц ты столько разновидностей признал за оригиналы, что я начал за тебя беспокоиться. Вот и начал волноваться, вдруг дурнее меня. :biggrin: Но почитав, твой последний пост понял ,что зря волновался
 
Вова ты путаешь , я не разновидности за оригиналы признал -они и без моего и твоего мнения живут своей жизнью,во всем остальном мире по ним и не было сомнений никогда ,я сомневался и искал подтверждение своим сомнениям -не нашел их ,а нашел подтверждение оригинальности ,которое меня удовлетворило
Я высказываю свою точку зрения по определенным щитам в силу тех знаний что накопились
Мое мнение поменялось и стараюсь его обосновать -люди читают и делают свои выводы ,я всегда подчеркиваю ,что это мое мнение и я его отстаиваю
что плохого в этом ?
А беспокоится за меня не надо ,я ошибки всегда признаю -только жду ,что человек кто указывает мне ,на мою ошибку -обоснует это
не домыслами ,а фактами ,но так как в щитах с фактами туго ,то хотя бы железной логикой :drinks: :drinks: :drinks:
 
Коллеги!!! :drinks:
Давайте пожалуйста обсуждать более доброжелательно.
 
Коллеги!!!
Давайте пожалуйста обсуждать более доброжелательно.

Да мы доброжелательны ,здесь ничего личного
вот если бы ты нашу переписку по скайпу почитал :biggrin: , то мы бы с Володей увидели как по мере прочтения у тебя будут округлятся глаза :shok: и ты в итоге спросишь -Друзья -да как же вы еще друг друга не поубивали то?:biggrin:
а здесь все культурно -все же форум
 
Сверху