Шведская полиция разрешила сжечь Коран у здания мечети в Стокгольме

lex1705

Местный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1,230
Реакции
72
Адрес
Германия,NRW
Для поиска террористов необходимо жечь Коран? Это методы шведской полиции? Ну-ну.
Пичём тут поиск,я про то,что для кого является оскорбительным или неуважительным.Про методы поиска терористов я вообще не касался,я про то,что официально,на словах,мигранты с самой мирной религией могут и порицать шахидов устраивающих терракты в Европе,но на деле они их не выдают властям,а включают пластинку "моя хата с краю".Зато если какой немец покажет среди своих свои радикальные нац.идеии,то его тут-же вломят другие немцы,чтоб он невинных мигрантов ненароком не покалечил.
Считаю, книги имеют принадлежность, но не этническую, а духовную. Обществу узаконенной педерастии этого не понять.

Дак Вы то сначала привели заявление Евросоюза,на него я и ответил о этнической принадлежности печатных изданий,это же они назвали расизмом и ксенофобией.К стати,они же и являются лидерами и начинателями общества узаконенной педерастии,и при этом они же в заявлении порицают данную акцию.А это значит,что жгут то как раз не те,кто относится к обществу узаконенной педерастии:wink3:
Ну а духовная принадлежность - это вообще крайне абстрактно.А если я индуист и для меня свастика - это духовная принадлежность,то я могу называть расистами, ксенофобами тех,кто свастику ассоциирует только с дедушкой Адиком и его "шалостями"? А вот для кого-то каран ассоциируется с убитыми в терактах невинными родственниками или знакомыми,почему они не имеют полного права относится к данной книге,как весь Запад относится к свастону?
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
Однако, какой поганый у меня язык!

Шведская полиция получила три заявки на проведение в Стокгольме и Хельсингборге манифестаций с сожжением религиозных книг

Одна из них — на акцию сожжения Корана перед стокгольмской мечетью, которую устроители хотят провести "как можно скорее", сообщает телеканал SVT. Подавшая ее пятидесятилетняя женщина рассказала корреспонденту телеканала, что после манифестации на прошлой неделе решила самостоятельно выступить организатором новой акции. По ее мнению, протесты против Швеции, вызванные в мире сожжением священной книги мусульман, несправедливы.

В другой заявке речь идет о сожжении 15 июля Торы и Библии перед посольством Израиля. Заявитель — тридцатилетний гражданин — хочет провести эту акцию в ответ на сожжение Корана на прошлой неделе и как "символическое собрание во имя свободы слова".
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,432
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland
В другой заявке речь идет о сожжении 15 июля Торы и Библии перед посольством Израиля. Заявитель — тридцатилетний гражданин — хочет провести эту акцию в ответ на сожжение Корана на прошлой неделе и как "символическое собрание во имя свободы слова".

Такое продолжение было вполне логично. Может наконец введут закон, что нельзя жечь книги..
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
Полиция Швеции согласовала акцию сожжения иудейской Торы 15 июля перед посольством Израиля в Стокгольме, передает ТАСС со ссылкой на шведские СМИ. С резким осуждением выступили президент и премьер-министр Израиля в своих соцсетях.
«Израиль серьезно относится к этому позорному решению, наносящему ущерб святая святых еврейского народа», — заявил в своих соцсетях премьер Биньямин Нетаньяху, добавив, что он решительно осуждает решение шведской полиции.
Президент Израиля Ицхак Герцог также выступил с осуждением предстоящей акции — ранее он высказал негативную оценку и сожжению священного для мусульман Корана. «Я убит горем, что та же участь ожидает еврейскую Тору», — заявил Герцог.
По его словам, подобные демонстрации — вовсе не проявление свободы слова, а вопиющее подстрекательство и акт ненависти.
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,432
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland
По его словам, подобные демонстрации — вовсе не проявление свободы слова, а вопиющее подстрекательство и акт ненависти.

Кто на что учился. Вообще то человек это пустой сосуд, в который вливают всякую, простите за грубость, хрень. То что человек впитывает, то он и выдает за свое мнение, а некоторые и за убеждения, которые, как им кажется, являются той самой правдой, за которую и жизнь положить не жалко.
Вот, к примеру, этим дуракам датчанам промыли мозги (конечно же пиндосы, англосаксы или либерасты, пардон жидомасоны еще) и они в большинстве своем верят, что, цитата, «важно жить в обществе со свободой слова для всех, включая тех, кто придерживается неприятных и крайних взглядов». Вот скажите, ну всё ли в порядке у них с мозгами?

Из прессы.

Опрос Megafon показал, что 51% датчан осуждают акции по сожжению Корана. Результаты опроса приводит датский телеканал TV2.
Сообщается, что в опросе приняли участие 1008 респондентов, и он был завершен 10 августа. Участников запроса спрашивали, поддерживают ли они запрет таких акций. Против запрета проголосовали 39% участников, не определились с позицией 10%.
При этом опрос также показал, что подавляющее большинство — 84% опрошенных — считают, что «важно жить в обществе со свободой слова для всех, включая тех, кто придерживается неприятных и крайних взглядов».
Поводом для опроса стала законодательная инициатива правительства Дании о запрете акций по сжиганию религиозных символов.
 
Сверху