Синей и Кассель

Билять... Опять закрыли...

:mda:
 

Вложения

  • 24.jpg
    24.jpg
    80.8 KB · Просмотры: 152
Могу всех "порадовать"!
Выставку в Касселе закрыли!
Навсегда!
Причина: год назад убили какого-то плохого политика.
Идёт судебное разбирательство, но оно вряд ли облегчит наше судьбу.
Кассель постигла судьба Штутгарта.

:tommy:
 
Никого не хочу пугать, но по сути все закрылось. Мир не то чтобы меняется, мир поменялся. А восстановится он или нет, как всегда не нам решать. Типа тупо ждем конца чего то. То есть начала.
 
Могу всех "порадовать"!
Выставку в Касселе закрыли!
Навсегда!
Причина: год назад убили какого-то плохого политика.
Идёт судебное разбирательство, но оно вряд ли облегчит наше судьбу.
Кассель постигла судьба Штутгарта.

:tommy:
Откуда Инфа?
 
Первоисточник показать можно?
Не могу. Друг живёт в Касселе. Далёк от фалеристики (знает о ней только от меня). Прочитал в газете и сообщил мне.
Кстати, об открытии- закрытии последней выставки мне он сообщал.
Источник 100%!
 
Не могу. Друг живёт в Касселе. Далёк от фалеристики (знает о ней только от меня). Прочитал в газете и сообщил мне.
Кстати, об открытии- закрытии последней выставки мне он сообщал.
Источник 100%!
:shok:Друг и с Гебелсом на Ты?!Кароче лажа
 
Зачем всё усложнять. У мессы есть своя страница в интернете. Там есть электронный адрес и телефоны, по которым с ними можно связаться.
По телефону ответили, что месса не отменена. Сроки проведения ещё уточняются. Это, конечно, может означать и то, что она в этом году не состоиться, но официально никто её не отменял.
 
Зачем всё усложнять. У мессы есть своя страница в интернете. Там есть электронный адрес и телефоны, по которым с ними можно связаться.
По телефону ответили, что месса не отменена. Сроки проведения ещё уточняются. Это, конечно, может означать и то, что она в этом году не состоиться, но официально никто её не отменял.
А Вы не пробовали эту тему сначала почитать? Например, пост 14 и дальше. А на официальной странице никакой информации не было.
Они просто сами не знают, что решат городские власти.

Если выставка останется, я только рад.
 
А Вы не пробовали эту тему сначала почитать? Например, пост 14 и дальше. А на официальной странице никакой информации не было.
Они просто сами не знают, что решат городские власт
Я читал все сообщения. А что не так?
Я прочитал сообщение о том, что месса в Касселе закрылась навсегда.

Могу всех "порадовать"!
Выставку в Касселе закрыли!
Навсегда!

Принял это к сведению. Немного расстроился, потому что иногда бывал там. Недавно в разговоре с немецкими коллегами сказал об этом.
Они очень удивились. Так как они достаточно давно в DGO и играют там не последнюю роль, но им никто об этом не говорил.
Решил сам проверить - позвонил по официальному телефону мессы. Там девушка обьяснила, что сейчас они точно сказать не могут, когда месса пройдёт в следующий раз, сроки ещё уточняются, но говорить о том, что мессу закрыли НАВСЕГДА нельзя. Такого решения никто не принимал.

Услышав это, я решил обрадовать других участников форума.
Поэтому не совсем понял Вашей реакции.
 
:hi:
 

Вложения

  • 25.JPG
    25.JPG
    152.5 KB · Просмотры: 152
  • 26.JPG
    26.JPG
    94.6 KB · Просмотры: 148
  • 27.JPG
    27.JPG
    91.1 KB · Просмотры: 134
  • 28.JPG
    28.JPG
    86.6 KB · Просмотры: 126
  • 29.JPG
    29.JPG
    86.2 KB · Просмотры: 145
а у нас улицы велосипедными делают... В общем, ну какие суки там наверху!
 
купи себе ружье и застрелись...
:biggrin:
Ладно у вас еще можно сказать что тепло а суко у нас снега по пояс и рисуют вело дорожки. Весь центр изрисовали . Тварей бы всех на все 7 зимних месяца на вело дрищи посадить и пусть чиновники с депутатами ездят.
 
Сверху