скромный стендик с наградами генерала Capiaumont

Этот на ленте для национальной гвардии ( если не ошибаюсь ) , другой там на ленте для армейских офицеров , третий без ленты .
покажи и их пожалуйста
 
Это не Гражданский знак отличия, но именно этих фотографий я от тебя ждал , спасибо ! 🍷
это памятный знак отличия в честь 25-летия правления короля Леопольда, для офицеров
Я медленно погружаюсь в бельгийскую фалеристику...

За месяц посетил пяток бельгийских городов и не встретил ни одной лавки с медалями, ну разве что купил одну медаль на блошином рынке..

( там , на стенде, ещё два таких )

Даже три. Присмотрись. Всего их четыре

20231007_123953-1-1.jpg

Я показал верхний справа, а теперь вот верхний слева

20231007_124418.jpg
 
Я медленно погружаюсь в бельгийскую фалеристику...

За месяц посетил пяток бельгийских городов и не встретил ни одной лавки с медалями, ну разве что купил одну медаль на блошином рынке..



Даже три. Присмотрись. Всего их четыре

Посмотреть вложение 350891

Я показал верхний справа, а теперь вот верхний слева

Посмотреть вложение 350890

не, это крест волонтёра, учреждённый в 1878 году, в предверии 50-летия.
вручался дожившим до 1878 года участникам событий 1830 года, не получившим Железный Крест
 

Вложения

  • FullSizeRender.jpeg
    FullSizeRender.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_5648.jpeg
    IMG_5648.jpeg
    81.9 KB · Просмотры: 25
Ничего, подожду твоего следующего визита в музей .
фотографии у тебя хорошо получаются, я вот никак не научусь …
Так это всё мобильником.. Как то в какой то передаче услышал, что снимать телефоном это просто ужас - ужас. Не профессионально, пошло, мерзко.. Фотоаппараты на разный случай, множество объективов, штативов..
А мне нравится мобильником. Фотоаппаратом такое и не вытянешь. Кладу, к примеру, телефон на стекло витрины, уходят блики, искажения, как ты такое фотоаппаратом сделаешь? В общем чем дальше, тем больше я ужасаюсь, какие мы все разные, на совсем разных уровнях и, что самое страшное, никогда не поймем друг друга..
 
Сверху