Солдатские

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
170
Реакции
0
Адрес
Одесса
Вот так оформил "Солдатские".
Дабы не было дыр пришлось Севастополь и Ушакова повесить копии.
Слава, ЗБЗ, отвага, 1П - одного награжденного (по детской дурасти поменял ленточки).
Звездочка, Отечка - боевые.
Нахимова, Одессу и Звездочку подарил мне дедушка сосед (когда уезжал в Израиль), просить снять копию военной книжки, как - то язык не поворачивался, но ... потом мне сказали что медаль подделка - получилось что Дедушка - сосед мне втюхал подделку (типа забесплатно).
 

Вложения

  • Фото001.jpg
    Фото001.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 1,599
... потом мне сказали что медаль подделка - получилось что Дедушка - сосед мне втюхал подделку (типа забесплатно).

Скорее всего он сам не знал и ему поменяли во время встречи с "журналистами". Такое сплошь и рядом бывает ... У нас в области большинство кавалеров Боевых Слав (или их наследники) имеют фуфловые ордена и даже книжки!
 
Как бы в продолжение солдатской тематики так, отличников оформил.

ну а этих разряды и отличники послевоенные для красоты разбавил.
 

Вложения

  • 28062010198.jpg
    28062010198.jpg
    212.3 KB · Просмотры: 913
Последнее редактирование модератором:
Скорее всего он сам не знал и ему поменяли во время встречи с "журналистами". Такое сплошь и рядом бывает ... У нас в области большинство кавалеров Боевых Слав (или их наследники) имеют фуфловые ордена и даже книжки!

в тот и дело что Дедушка медали не носил, носил планку и 2Отечку , а юбилейные говорил что выкидывал - не любил Комуняк.
еще говорил, что незапянал свою честь и завоевывать чужие страны не ходил, профилонил как-то и остался себе в Одессе.
НАСТОЯЩИЙ ЗАЩИТНИК!
 
Последнее редактирование модератором:
Как бы в продолжение солдатской тематики так, отличников оформил.

отличники пытался собирать военные.
понтонер, торпедист, дорожник и желдорвойск то ли новоделы, то ли последние унификации - хрен их разберешь, вообщем не военные.
Подводник послевоенный.
 
Как-то некрасиво сказано. Если у него были Красная Звезда и За оборону Одессы, то я думаю, что он не филонил !
 
Нахимова, Одессу и Звездочку подарил мне дедушка сосед (когда уезжал в Израиль), просить снять копию военной книжки, как - то язык не поворачивался, но ... потом мне сказали что медаль подделка - получилось что Дедушка - сосед мне втюхал подделку (типа забесплатно).
Ботало ты, Костя.
 
Ботало ты, Костя.

мда Беленький, юмор у вас явно хромает, на обе ноги хромает, а народную мудрость от чего ноги болят пока никто не отменял.
Так что оставьте свои оскорбления для Вашего милого белого котика.
Не нужно использовать мое уважения к взрослым, как слабость. Вашей "мудрости" для моего "сладкословия" все равно не хватит, ну а кончатся сладкие слова, до грубости рукой подать будет.

Спасибо за внимание и понимание - давайте жить дружно.
 
дурак ты , Костя ...
Лучше уж "ботало"
Парень наверное еще молод,вот такие и высказывания.
Со временем это пройдет.
Костя ,а Одесса натурал,плохо видать.
Что там у Вас еще есть показать?
 
да я теперь и не знаю стоит ли показывать...опять скажут что подделка - я расстроюсь. я лучше в сторонке постою да погляжу.
 
да я теперь и не знаю стоит ли показывать...опять скажут что подделка - я расстроюсь. я лучше в сторонке постою да погляжу.
а истории мои тоже никому не интересны.
сложился такой стереотип, что ветеран он такой жесткий да грубый должен быть , а о войне вспоминать со слезами на глазах, коммунистов любить должен. Другое воспринимается как "ботало".
 
а истории мои тоже никому не интересны.
сложился такой стереотип, что ветеран он такой жесткий да грубый должен быть , а о войне вспоминать со слезами на глазах, коммунистов любить должен. Другое воспринимается как "ботало".
Теперь вижу, что Игорь был прав. Не ботало Костя, а дурак.
 
Это точно!:mda:
 
а истории мои тоже никому не интересны.
сложился такой стереотип, что ветеран он такой жесткий да грубый должен быть , а о войне вспоминать со слезами на глазах, коммунистов любить должен. Другое воспринимается как "ботало".

Воспоминания ветеранов всегда интересны. Рассказывайте! Все ветераны разные и отношение к войне и к коммунистам у каждого своё.
 
Нахимова, Одессу и Звездочку подарил мне дедушка сосед (когда уезжал в Израиль), просить снять копию военной книжки, как - то язык не поворачивался, но ... потом мне сказали что медаль подделка - получилось что Дедушка - сосед мне втюхал подделку (типа забесплатно).
в тот и дело что Дедушка медали не носил, носил планку и 2Отечку , а юбилейные говорил что выкидывал - не любил Комуняк.
еще говорил, что незапянал свою честь и завоевывать чужие страны не ходил, профилонил как-то и остался себе в Одессе.
НАСТОЯЩИЙ ЗАЩИТНИК!
Не в "комуняках" дело!
Человек отдал СВОЮ НАГРАДУ на бессрочное хранение дураку, или даже скорее мерзавцу, который "в благодарность" за это на страница форума поливает ветерана грязью...
...Мой Отец (тогда еще фалерист а не алкоголик)...
Костя из тех людей, которые "ради красного словца не пожалеют и Отца".
 
Многоуважаемый Беленький, какого спрашивается хрена Вы переходите на личности говоря обо мне, приплели еще и ветерана с которым я общался не раз и именно он говорил о своей нелюбви к Комунякам и радовался! тому что не пришлось быть ОККУПАНТОМ и он всегда оставался ЗАЩИТНИКОМ.

Уважаемые Форумчане должны знать что Ваша "Нелюбовь" ко мне возникла не после моих слов о филонстве, а после http://sammler.ru/index.php?showtopic=75093 тему которую Вы закрыли!

по-этому оставьте свои лживые оправдания для своего Милого Белого Котика и не трогайте меня, Немецкий - защитник кидал
евреев!

П.С.
Никто не давал Тебе права обращаться ко мне на "Ты" я с тобой за одним столом не сижу и пиво не пью!

1."Не в "комуняках" дело!
Человек отдал СВОЮ НАГРАДУ на бессрочное хранение дураку, или даже скорее мерзавцу, который "в благодарность" за это на страница форума поливает ветерана грязью..."- я уже говорил тебе про твою голову дурную! обратись к психиатору пусть полечит голову! О ДЕДУШКИНОЙ НАГРАДЕ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ С ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ НОМЕРОМ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ПОДДЕЛКА ТАКИЕ ЖЕ ЛЖИВЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ КАК И ТЫ!!!!!(см. http://www.ak-group.ru/forum/showthread.php?t=5279) а мне с этого смешно становится.

2."Костя из тех людей, которые "ради красного словца не пожалеют и Отца" - ну Ты и Сука!.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые Модераторы Считаю Что Меня И Беленького Нужно Забанить Поскольку Были Нарушены Правила Форума.:38:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху