Создание журнала.

андрей, дело не в прибыли, а в желании перейти на более высокий качественный уровень.
Евгений, я конечно не о прибыли, это вопрос зачинателей журнала. Хотя мне кажется, что бы издание ждала длинная жизнь, оно должно быть хотя бы самоокупаемым. Просто хочется, что бы издание по фалеристике, имело хорошее качество печати, особенно конечно это важно для фото. А хорошая печать это затраты, вот я и напрягся увидев ориентировочную цену номера. Буду очень рад ошибаться.:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
Александр, а такая дешевизна ( менее 10$) не скажется на качестве?

Качество будет просто шикарное. :wink3:
Но изначально журнал будет распостраняться практически по себестоимости, т.к. сейчас важна не прибыль, а быстрая реализация.
 
Качество будет просто шикарное. :wink3:
Но изначально журнал будет распостраняться практически по себестоимости, т.к. сейчас важна не прибыль, а быстрая реализация.
Отлично Александр.:drinks: Ждём с нетерпение.
 
Жду с нетерпением выпуск журнала.
А от Землянки жду темы по РККА.
От себя чем смогу помогу.
 
С удовольствием сделаю годовую подписку !!!!
Кроме Германии -так же интересны темы по до -рев. России.
Но интересны не форумные споры-а реальные факты -
Коллеги нажмите на педаль -сделайте хороший и интересный журнал!!!
 
С удовольствием сделаю годовую подписку !!!!
Кроме Германии -так же интересны темы по до -рев. России.
Но интересны не форумные споры-а реальные факты -
Коллеги нажмите на педаль -сделайте хороший и интересный журнал!!!

Стараемся!!! :drinks:
 
уважаемые камерады, редактор вернулся и рвется в бой. для этого ему нужны материалы (статьи и фотографии), а также ваше желание их писать. напоминаю, что 15 августа не за горами.
 
Где этот журнал можно будет купить в Германии?
 
в наших рядах есть "немцы", проживающие в германии, думаю кого-то из них назначим ответственными за рассылку журнала по этой стране и поиск подписчиков. чуть позже сообщим
 
Я заканчиваю свою вторую статью. Немного не рассчитал со сроками, но до 10 августа думаю все сдам......
 
:wink3: Нет слов Журнал это сильно давно назрел вопрос
 
Ребята! Вот нарыл тут намедни..может для журнала пригодится? Не могу впихнуть в форум, очень размер большой, а сжать не умею! Что делать то? Хотел всем показать...Может создателям нашего журнала выслать?:blush2:
 

Вложения

  • img391.jpg
    img391.jpg
    845.4 KB · Просмотры: 443
Ребята! Вот нарыл тут намедни..может для журнала пригодится? Не могу впихнуть в форум, очень размер большой, а сжать не умею! Что делать то? Хотел всем показать...Может создателям нашего журнала выслать?:blush2:

ух ты...очень интересно... не могли бы вы сделать такие же красочные сканы всех страниц и прислать нам.... [email protected] . попробуем что-то выжать из этого
 
Я заканчиваю свою вторую статью. Немного не рассчитал со сроками, но до 10 августа думаю все сдам......

петр, очень ждем вторую статью... первая прошла просто на ура, надеюсь второй материал будет не хуже
 
Женя, приветствую! Да там такая портянка разворачивается, что в сканер не влазит! Может выслать проще? :drinks:
 
блин, выслать-то можно... кстати, продавать не думаешь? а-то и здесь поможем... если нет, то лучше отсканировать кусками
 
петр, очень ждем вторую статью... первая прошла просто на ура, надеюсь второй материал будет не хуже

Приветствую. Планирую закончить в ближайшее время и до среды включительно выслать......:drinks:
 
Сверху