Создать новый раздел?

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,664
Реакции
13,106
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Саша, предлагаю создать тебе раздел, общий для Германии, то есть временной период 1860-2010 под названием
Членские и наградные знаки немецких организаций.
Я этой темой занимаюсь очень основательно и мог бы помочь в развитии этого направления. :drinks:
 
Создать раздел можно, но что в нём будет конкретно?
 
знаки любых немецких организаций этого периода. к сожалению большинство интересуется знаками только периода третьего рейха, вот это большинство я и хочу расстроить. Германия больше и интереснее, чем им кажется :drinks:
 
Погоди, так не получится!
Много немецких организаций уже вошли в другие разделы.
Что в новом разделе будет конкретно?
 
Конкретно, там будет все остальное. Теоретически человек может ставить знак в этот раздел, а при необходимости модератор может переносить в другой.
На мой взгляд, человеку, коллекционирующему знаки Германии, трудно делить их на периоды, как то империя, веймар, рейх, фрг. Тем более многие организации прошли эти все временные периоды.
 
Хорошо, допустим.
В описании раздела напишем: Награды организаций не вошедших в другие разделы.

Приведи 5-10 примеров таких организаций, чтобы было понятно.
 
Саша, ты меня удивляешь.
Таких знаков просто пропасть. Всевозможные благотворительные общества и яхтенные клубы, общества любителей животных и общества стрелков и охотников, объединения любителей пеших прогулок и велосипедистов.
А сколько неопознанных!...
Иные можно с некоторой отнести к спорту, но это не совсем корректно.
 
Так ведь есть уже два раздела, "Ветеранские организации и союзы" и "Награды гражданских организаций", а теперь ещё и третий нужен... непонятно...:shok: Или просто объединить эти два раздела?
 
Так ведь есть уже два раздела, "Ветеранские организации и союзы" и "Награды гражданских организаций", а теперь ещё и третий нужен... непонятно...:shok: Или просто объединить эти два раздела?

Полностью поддерживаю! Новый раздел не нужен! Надо объединить два уже существующих и не ломать голову куда поставить тему и где искать уже состоявшуюся. Значки они и в Африке значки. :wink3:
 
Делается раздел
"Членские и наградные знаки Германии периода 1860-2010" (о более точных цифрах можно поговорить)
в котором создаются разделы и ссылки на уже имеющиеся разделы
Знаки немецкого красного креста и аналогичных организаций
Знаки НСДАП
знаки ветеранских организаций
Знаки на тему экономики
Знаки на тему профессии и труда, профсоюзы
женские организации
спортивные союзы
иностранные знаки на немецкую тему
разное
и так далее. какие именно, тоже можно обсудить
 
А если это спортивное соревнование Гитлерюгент? То его куда? В спортивные или в знаки НСДАП? А профессиональные соревнования ГЮ? Ну, и разные такие аналогичные переплетения?
 
просто пойти на поводу каталога Херинга-Хюскена.
Молодежные организации
и туда Гитлерюгенд по всех интерпретациях
 
Хорошо! Можно и так. А куда девать значки без клейм, года выпуска и иных других идентификационных признаков? Выставлять в раздел "Разная хрень"?
 
правильно. зачем голову ломать.

Ну, действительно! Ну не получается у нас мозг морщить!
А ты предложи конкретную структуру раздела по значкам :wink3:
Мыслящие люди обсудят и вынесут общее решительное мнение, а мы безоговорочно его примем :biggrin:
 
Хорошо! Можно и так. А куда девать значки без клейм, года выпуска и иных других идентификационных признаков? Выставлять в раздел "Разная хрень"?
Правильно. А модератор разносит их по подразделам. на мой взгляд удобно и практично.
 
Можно пойти по стопам Хюскена и Тисте! они же как то разграничили свои книги - можно обобщить их опыт и на этом сделать стркутуру раздела!
я давноу же хочу посмотреть на значки групп СА, да и самому есть чего показать
 
Сверху