Спичечная этикетка

КомСер

Модератор
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
3,636
Реакции
0
Возраст
53
Адрес
Прага
Веб-сайт
www.prag-antik.com
Не нашёл подходящего раздела,поэтому поставил сюда.
 

Вложения

  • zz2.jpg
    zz2.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 658
  • zz2a.jpg
    zz2a.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 589
прикольно. в пользу NSKOV продажа спичек

а сейчас уже приходится в Германии тщательно выбирать товары, а то вдруг увидишь весёленькую этикетку с Максимкой, что с вашей покупки мол столько то денег идёт в Африку голодающим... чтоб они народили ещё больше голодающих...
 
прикольно. в пользу NSKOV продажа спичек

а сейчас уже приходится в Германии тщательно выбирать товары, а то вдруг увидишь весёленькую этикетку с Максимкой, что с вашей покупки мол столько то денег идёт в Африку голодающим... чтоб они народили ещё больше голодающих...

Нет. Эти деньги африканцы тратят не на еду и на размножение. Они на ваши деньги покупают билет Занзибар-Мюнхен или - Париж и вот уже на десяток-два больше "немцев" или "французов":biggrin:
Ну,в принципе, это тоже в какой-то мере спасение негров от голодной смерти:biggrin:
 
Нет. Эти деньги африканцы тратят не на еду и на размножение. Они на ваши деньги покупают билет Занзибар-Мюнхен или - Париж и вот уже на десяток-два больше "немцев" или "французов":biggrin:
Ну,в принципе, это тоже в какой-то мере спасение негров от голодной смерти:biggrin:

ну а если быть точным, то эти самые африканцы этих денег и не видят. Ну для всех этих идиотов из UNICEF и прочих распространителей хлеба для голодающих конечно устраивают "потёмкинские деревни" из банановых листьев и они радостно делают вид что в это верят. Ибо если не поверят, то потеряют свои тёплые места, зарплаты и пенсии. Это ведь не секрет всё...

точно также когда то получали компенсации жертвы холокоста на Украине, чьи деньги крутили банки несколько лет, пока уже хай не поднялся слишком громкий... Также получали компенсации от Германии поляки... даже и не подозревавшие что им выплатили деньги... а когда правительство наконец то им заплатило, то половина уже поумирала к тому времени, а оставшихся нагрели на конвертации валют :biggrin:

а вы говорите негры...

так что товары в помощь неграм и их вождям не покупаю, и только рад этому
 
Это не рассизм, это правда. :drinks:
 
Это не рассизм, это правда. :drinks:
ckawu tebe bolwe, pravdy kak takovoj voobwe net. eto kak плохо и хорошо


— Что такое плохо?
— Это когда мой сосед побьёт меня, угонит мой скот, похитит мою жену…
— А что такое хорошо?
— Это когда я побью моего соседа, угоню его скот, похищу его жену!
 
Тогда надо, нужно, выражаться точнее. А то получается Чубайс и "я".
 
Сверху