Список АК.

А список АК, прописанный в теме о взносах он реально полный?
Я это к чему ...
Еще во времена Sammlera список был намного больше. И в принципе люди до сих пор существуют, но наш форум не посещают (так получается) и в списке не присутствуют. Но опять же значек и первое удостоверение имеют.
Вот их кем считать?
 
А список АК, прописанный в теме о взносах он реально полный?
Я это к чему ...
Еще во времена Sammlera список был намного больше. И в принципе люди до сих пор существуют, но наш форум не посещают (так получается) и в списке не присутствуют. Но опять же значек и первое удостоверение имеют.
Вот их кем считать?

Нет, не полный.
Я там отметил, что список участников АК, зарегистрированных на форуме АК.
Будет и полный список.
Пока считаем незарегистрированных на форуме, по прежнему участниками АК.
Участия они не принимают, но у всех свои причины на это, есть и уважительные.
Как быть дальше с ними, время покажет. :drinks:
 
Вот я посмотрел список АК в теме "Взносы" и отметил для себя,что многих просто не знаю.Потом просмотрел тему "Новички" и кое-кого узнал в представлении,но все равно остались неизвестные мне члены.
Думаю,что практически каждый рядовой член АК сегодня найдет в списке незнакомых себе людей.Новички также могут не знать кого-то из "старослужащих".Не все и не всегда могут посещать съезды,где можно поближе познакомиться и поговорить..
Это конечно хорошо,что АК растет,но думается мне,что ПРОСТО НЕОБХОДИМ СПИСОК ЧЛЕНОВ АК !
И чтобы о каждом была необходимая инфа,а то и фото.Можно сделать в закрытом разделе,возможно в форме анкеты,чтобы все члены АК отметились.
Что думаете?
 
Вот я посмотрел список АК в теме "Взносы" и отметил для себя,что многих просто не знаю.Потом просмотрел тему "Новички" и кое-кого узнал в представлении,но все равно остались неизвестные мне члены.
Думаю,что практически каждый рядовой член АК сегодня найдет в списке незнакомых себе людей.Новички также могут не знать кого-то из "старослужащих".Не все и не всегда могут посещать съезды,где можно поближе познакомиться и поговорить..
Это конечно хорошо,что АК растет,но думается мне,что ПРОСТО НЕОБХОДИМ СПИСОК ЧЛЕНОВ АК !
И чтобы о каждом была необходимая инфа,а то и фото.Можно сделать в закрытом разделе,возможно в форме анкеты,чтобы все члены АК отметились.
Что думаете?

Согласен. А то сейчас даже город не указан у многих. Вот из какого города, например Мариан Крюков? Непонятно.:biggrin:
 
Серега, не подкалывай!:38:
Если честно, то спасибо, исправил!:blush2:
 
Я наверное завяжу излагать свои мысли и пытаться что-то на форуме и в АК пробовать улучшить.Никто больше не включился в разговор,ауу, члены АК,админ !Всех устраивает так,как есть,а мне что,больше всех надо?
:039:
 
я считаю, что раздел "Ассоциация коллекционеров" должен быть весь закрытым, только для членов АК. Нет там необходимой информации для гостей форума.
 
Вот я посмотрел список АК в теме "Взносы" и отметил для себя,что многих просто не знаю.Потом просмотрел тему "Новички" и кое-кого узнал в представлении,но все равно остались неизвестные мне члены.
Думаю,что практически каждый рядовой член АК сегодня найдет в списке незнакомых себе людей.Новички также могут не знать кого-то из "старослужащих".Не все и не всегда могут посещать съезды,где можно поближе познакомиться и поговорить..
Это конечно хорошо,что АК растет,но думается мне,что ПРОСТО НЕОБХОДИМ СПИСОК ЧЛЕНОВ АК !
И чтобы о каждом была необходимая инфа,а то и фото.Можно сделать в закрытом разделе,возможно в форме анкеты,чтобы все члены АК отметились.
Что думаете?

Анатолий, я считаю, что нужно отрядить ответственного человека, кто сможет следить за этим, идея супер здравая!
Если у тебя есть концепция, может станешь модератором?
 
Мариан,это ж речь идет о закрытом разделе.
Там,думается,только админы должны иметь право модерирования.
Если идею поддержите,то надо просто открыть там тему,зафиксировать ее и пусть все отмечаются.Чего там модерировать в этой теме?
 
Ну нужно ответственного поставить, админ не всегда может за всем следить!
А я обеими руками за!
 
Этот список касается только Членов АК!
 
Я сегодня получил такое письмо:

Уважаемый участник Ассоциации Коллекционеров, просим вас оплатить членский взнос за 2010 год.
С реквизитами и правилами оплаты членских взносов можно ознакомиться здесь:

http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=1801

Свериться со списком оплаты взносов можно здесь:

http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=3239

Заранее спасибо!!!

Председатель АК Александр Пономарёв.

Если я не являюсь членом АК, то могу не платить? Зачем тогда мне это письмо прислали?
 
В соседней ветке все объяснено. Вы получили письмо по-ошибке.
 
Сверху