Сравните пожалуйста - Тамара

Александр.
Просто чтоб вы знали - на вашем фото на ордене вместо "Грузинский Легион" по Грузински написано "Врозунский Левиор"))) ("Вароули Левиори" вместо "Картули Легиони")
Полная подделка господин эксперт))
Орден Тамари на фото в коробке и с маркой Тифлис - 100% оригинал.

С уваЖением
 
Последнее редактирование модератором:
Наконец нас посетил эксперт по тамарам, он в теме, послушаем.
 
Просто чтоб вы знали - на вашем фото на ордене вместо "Грузинский Легион" по Грузински написано "Врозунский Левиор"))) ("Кароули Левиори" вместо "Картули Легиони")

С уваЖением

немцы ни буквы не понимали в грузинском алфавите. Такие опечатки также свойственны и в австрийских и немецких работах российских, болгарских, сербских наград.
По Тамаре - ну своя рубаха всегда ближе к телу. Довольно сложно взять и признать свой предмет фуфлом. Но от того, что вы сто раз напишите, что это 100% оригинал, подлинным он не станет.
 
Александр.
Просто чтоб вы знали - на вашем фото на ордене вместо "Грузинский Легион" по Грузински написано "Врозунский Левиор"))) ("Кароули Левиори" вместо "Картули Легиони")
Полная подделка господин эксперт))
Щрден Тамари на фото в коробке и с маркой Тифлис - 100% оригинал.

С уваЖением

Здравствуйте, просто, чтобы Вы знали Тамар, я знаю, что написано на знаке фирмы Мейбауэр. Может, Вы для начала прочитаете эту тему и не будете оскорблять людей. https://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=1558
 
Александр.
Просто чтоб вы знали - на вашем фото на ордене вместо "Грузинский Легион" по Грузински написано "Врозунский Левиор"))) ("Кароули Левиори" вместо "Картули Легиони")
Полная подделка господин эксперт))
Щрден Тамари на фото в коробке и с маркой Тифлис - 100% оригинал.

С уваЖением

Дружище,
Тема ордена Тамары давно раскрыта, существует книга по разновидностям и истории производства. Не ставьте себя в неловкое положение, просто посмотрите темы на этом форуме хотя бы.
Знак, с которого начался топик--известная копия, постоянно продающаяся на немецком ибэе.
Все разновидности знаков производства Мейбауэра известны и описаны. Одну из них вы уже видели, существуют ещё две ( с серебряным медальоном, и так называемая "промокашка" (в англ версии counterpart) ). Всё.
 
Александр.
Просто чтоб вы знали - на вашем фото на ордене вместо "Грузинский Легион" по Грузински написано "Врозунский Левиор"))) ("Кароули Левиори" вместо "Картули Легиони")
Полная подделка господин эксперт))
Орден Тамари на фото в коробке и с маркой Тифлис - 100% оригинал.

С уваЖением

Уважаемый коллега из Тифлиса, если обсуждаемый орден в коробке принадлежит вам, я могу вам только искренне сочувствовать, так как это давно известная, много раз обсуждаемая подделка.
Обсуждалась и у нас и на американских и европейских форумах.
У меня к вам два вопроса:
1. Как вы можете подтвердить, что это "100% оригинал"?
2. Почему вы утверждаете, что именно фирма Paul Meybauer, Berlin изготовила этот орден?
 
Здравствуйте,
Сергей, Вы написали -
"Все разновидности знаков производства Мейбауэра известны и описаны "
Вы можете дать ссылки, где описаны оригинали и подделки именно этого ордена 1 типа Мейбауера?
Очен интересно
Спасибо
 
Здравствуйте,
Сергей, Вы написали -
"Все разновидности знаков производства Мейбауэра известны и описаны "
Вы можете дать ссылки, где описаны оригинали и подделки именно этого ордена 1 типа Мейбауера?
Очен интересно
Спасибо

Добрый день,
Вся информация в книге: https://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=14713
 
могу помочь с материалом, пришлите адрес свой почты.
 
Здравствуйте,

Если понадобится экспертная справка, кому можно обратится и в какой стране? Сообщите пожалуйста.

Почему мы утверждаем что это оригинал - есть много поводов. Сообщим после квалифицированного вывода.

Спасибо. Просьба закрыть тему на данный момент.

С уважением
 
Видит бог,хотел помочь.Но на нет и суда нет.:wink3:
 
Сверху